Гороскопы

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

О том, как звезды распорядятся судьбой всех знаков зодиака в сентябре 2017 года, знает главный и любимый астролог страны Василиса Володина. Ее прогнозы не только пророчат точные события, но и помогают снизить вероятность неприятностей и увеличить шанс оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы не упустить верткую удачу.

Овны

Готовьтесь к романтической осени! Сентябрь положит начало новым отношениям. Он будет полон страсти и любви. На этом подъеме дела станут спориться и в других сферах жизни. Во второй половине месяца предстоит много работы на профессиональном поприще. На ней лучше сосредоточиться и не распылять энергию на другие заботы, так как от концентрации и высокого уровня ответственности зависит финансовое благополучие будущего.

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

Тельцы

Начало осени станет прекрасным стартом для бизнеса и любой другой трудовой деятельности. Удачные сделки, выгодные договоры и щедрые гонорары обеспечит вам Юпитер. Его благоприятное влияние в этот период поможет получить неожиданную прибыль даже тем, кто считает себя созданным для любви, а не для работы. На удачу в сентябре могут рассчитывать и влюбленные. Идеальное время создавать семью. Возможность это сделать появится и у тех, чье сердце пока свободно. Дайте любви шанс – выйдите в люди!

Близнецы

Вами завладеет желание изменить свои позиции в карьере или даже профессии. Но сентябрь – не лучшее для этого время. Внешние факторы будут мешать задуманному. Не расстраивайтесь! Сбавьте темп и дождитесь время, которое принесет вам куда больше возможностей, чем есть сейчас. Посвятите этот месяц лучше семье. Тем более, что там назревают проблемы. Активное вмешательство родственников, желающих помочь, может окончательно разладить отношения. Доверяйте любви!

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

Раки

Сентябрь для вас выдастся суетливым и хлопотным. Если не потрудитесь организовать свои дела так, чтобы освободить время для непредвиденных, но важных дел, которые непременно найдут вас в сентябре, рискуете быть поглощенными хаосом. Нервозность и раздражительность будут мешать голове трезво мыслить и принимать мудрые решения. Чтобы от вашего плохого настроения никто не пострадал, используйте техники по самоуспокоению: считайте до десяти, медитируйте или просто побольше гуляйте, общайтесь с детьми или с животными.

Львы

В сентябре вы будете разрываться между романтическими чувствами и острой потребностью взвешенно вести финансовые дела. Что касается любви, то здесь у вас больше шансов достичь успеха. Венера, пребывающая в доме Льва, будет способствовать раскрытию чувств. Возьмите у сентября всю накопленную для вас любовь. С финансами дела обстоят не так радужно. Особенно вы это прочувствуете в третьей декаде месяца, когда нужно будет принимать ответственное решение о денежных вкладах. Обдумайте все хорошенько, прежде чем соглашаться на сомнительные проекты.

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

Девы

Планетарные влияния сделают ваш сентябрь активным и наполненным событиями. Какими, зависит от ваших приоритетов. Если нуждаетесь в любви, семье или налаживании родственных контактов, займитесь этим в первой половине месяца. Но до 20 сентября не стоит слепо идти на поводу у страсти. Любовные безрассудства могут сбить вас с пути истинного. Однако любые промахи в сентябре с лихвой вам компенсирует финансовая удача. Правда, здесь придется достать свои припыленные амбиции и доказать судьбе, что она верно выбрала себе «баловня».

Весы

Сентябрь – время вашей личной «сиесты». В первые две декады месяца лучше сбавить активность и плыть по воле волн. Звезды советуют насладиться этим периодом и не проявлять вредной для сентябрьского затишья инициативы. Воспользуйтесь первым месяцем осени для отдыха или путешествий, пообщайтесь с природой, отправьтесь в лес, на дачу, на рыбалку. Подумайте о будущем, выстройте стратегию достижения целей. В привычное русло жизнь вернется в конце сентября и вознаградит подарком.

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

Скорпионы

Сентябрь для вас станет благоприятным периодом в решении рабочих вопросов, которые, возможно, не дают вам покоя с лета. Наступило ваше время! Используйте его по полной, если наметили высшую ступень в карьере, или задумали приумножить свой капитал, или просто решили сменить работу, род деятельности, профессию. Сейчас вам все под силу! Однако не пытайтесь преуспеть на всех жизненных «фронтах», иначе потерпите фиаско сразу и везде.

Стрельцы

Месяц окажется не легким, хотя астрологические комбинации будут вполне благоприятными для свершения задуманного. В решающих моментах можете смело рассчитывать на удачу, поскольку она, как и вы, находится под влиянием сильного Марса. Не упустите возможность использовать это благоприятное время для увеличения доходов. Беритесь за любое финансовое предложение, даже если это будет лотерейный билет. Велики шансы на выигрыш. В конце месяца можете идти к начальству с просьбой повысить оклад или должность. Отказать вам не позволят звезды.

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака

Козероги

Для вас сентябрь приготовил значимые события в личной жизни. Если вы человек в активном поиске – в сентябре вас найдет тот, кого ищите вы. Любовные ловушки будут вас преследовать целый месяц. Непредвиденная командировка с коллегой, случайное знакомство в общественном транспорте или даже ДТП на дороге могут положить начало новому роману. Если вы уже в паре, воспользуйтесь сентябрем для укрепления отношений: отправьтесь в романтическое путешествие, подарите мечту или родите ребенка.

Водолеи

В сентябре обратите свое внимание на здоровье. Осень – время наполниться витаминами, ласковой солнечной энергией и любовью. Она крутится где-то рядом. Смотрите в оба! Предстоит вам в сентябре решать и рабочие вопросы. Возможно, речь идет о смене приоритетов и выборе деятельности в пользу развития, а не быстрой прибыли. Если для вас это актуально – непременно воспользуйтесь удачей, прибереженной для вас сентябрем. Такая возможность представится еще нескоро.

Рыбы

Осень будет беспокойной для влюбленных Рыб. Возможны разочарования в партнерах, неудавшиеся отношения и непонимание со стороны родственников. Это все проделки Нептуна. Не стоит идти ему наперекор и вступать в неравную битву. Сделайте вид, что вы уже ее проиграли. «Заляжьте на дно» и понаблюдайте за происходящим. Не мешайте течению событий. Все идет так, как надо вам. В этом вы убедитесь к концу месяца, и будете вознаграждены за выдержку.

Оцените статью
Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей