Разное

К чему снится свадьба?

жених и невеста

Считается, что свадьба – яркое и радостное мероприятие для каждого. Однако применима ли эта характеристика к трактовке увиденного вами сна? Или же увидеть свадьбу во сне – к неприятностям? Все зависит от того, какое у вас семейное положение.

Сонник Миллера считает, что увидеть собственную свадьбу – быстрое разрешение проблем, устранение препятствий, исчезновение тревог. Брачное предложение, принятое во сне, обещает возвышение в глазах окружающих и исполнение обещаний. Если молодой женщине снится венчание, — это сигнал о необходимости изменить свое отношение к жизни.

Видение, в котором родители не одобряют замужество, – вещее, предвещающее схожую ситуацию в реальности. Грядущие беспочвенные страхи и страдания сулит сон о женитьбе вашего любимого на другой. Несчастливый период в жизни может появиться после сна, в котором вы видите на своей свадьбе человека в траурной одежде, особенно касается молодых девушек. Гость в трауре на чужой свадьбе – к болезням, к печалям друзей или родственников, к неудачному путешествию.

По соннику Ванги, своя свадьба — к неизбежности принятия трудного решения, способного повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Чужая свадьба обещает веселое времяпровождение в кругу давних знакомых и возможная встреча со своей половинкой. Если вы видите себя почетным гостем на бракосочетании, значит, наяву в скором времени кому-то из ваших близких понадобится помощь. Игнорировать просьбу не стоит, потому как вам может понадобиться его ответные поддержка и содействие.

рука с кольцом

Толкователь Фрейда говорит: свадьба снится к гармоничному и яркому сексу, в котором присутствует полная взаимоотдача обоих партнеров и получение взаимного удовольствия. Для тех, кто не живет половой жизнью, подобное видение – знак наличия страха перед вступлением в активную сексуальную жизнь.

Если на свадьбе женщина испытывает радость и жених ей приятен, – в жизни произойдут перемены к лучшему. К болезням снится свадьба с пожилым кавалером. Уважение окружающих наяву вас ожидает, если во сне вы принимаете чье-то предложение руки и сердца.

Сновидение о свадьбе для нехолостого предвещает скорую крупную ссору с любимыми или близкими людьми. Такая ссора будет весьма продуктивна, потому как в ходе нее решатся очень значимые проблемы в семье, сделанные правильные выводы в значительной степени при этом укрепят семейные взаимоотношения и сблизят партнеров.

невеста на дереве

Если на вашей свадьбе гости грустят, вы получите неприятные новости издалека. Иногда увиденная свадьба знаменует предстоящую радость, счастье и гармонию в любви, а также хорошие перемены во взаимоотношениях с любимым.

Мелкие неприятности и несерьезные простудные заболевания ждут девушку, увидевшую себя в примеряемом ею подвенечном платье.

Свадьба снится и уже не холостым. Тогда сон говорит о появлении какого-то события, требующего обдуманного решения и конкретных немедленных действий.

Если снится несостоявшаяся свадебная церемония – вам могут навязать сомнительную сделку. Для разведенных этот сон предупреждает о сложностях в достижении поставленных целей.

Хоть свадебное торжество наяву – событие приятное, сновидения могут сигнализировать о наличии определенных трудностей. Однако мы желаем вам только вещих и радостных снов, связанных со свадьбой.

руки с кольцами

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей