Фигура

Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima

Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima

Показы Giorgio Armani всегда безупречны, а образы моделей – безукоризненны. Один из секретов бекстейджа – идеальный макияж с помощью профессиональных средств Дома. И речь не только о декоративной косметике. Новые средства из серии Armani Prima универсальны: они эффективно ухаживают за кожей и обеспечивают особую стойкость мейкапу. Продукты линейки содержат инновационные биокомплексы и драгоценные растительные экстракты, которые уменьшают избыточную деятельность сальных желез, поддерживают оптимальный водный баланс и разглаживают неровный рельеф.

Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima

Промофото Armani Prima в Instagram бренда

Легкий бальзам Glow-on Moisturizing Light Balm – основа бьюти-ритуала. Он насыщает кожу влагой, придавая ей сияющий свежестью вид. Эмульсия легко впитывается, не закупоривая поры и разглаживая поверхность перед нанесением тонального средства.

Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima

Увлажняющий бальзам – первый этап для создания идеального макияжа

Нежный крем Day Long Skin Perfector предназначен для проблемных зон – он уменьшает несовершенства кожи и выравнивает тон. Корректор Lip & Eye Countour Perfector осветляет круги под глазами и делает ярче естественный оттенок губ. Он также продлевает стойкость помад, блесков и хайлайтера.

Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima

Средства Prima матируют и питают кожу в течение дня

Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima

Рекламная кампания Armani Prima

Оцените статью
Фитнес-спа: новинки Origins Full Body Refresh для совершенной кожи Живительная сила пиона: новинки L’Occitane Pivoine Sublime Океан свежести: индивидуальная программа ухода за кожей с Valmont Hydration Вселенная свежести: новые увлажняющие средства Dior Hydra Life Сила бессмертника: антивозрастные новинки серии Immortelle от L’occitane Решение для чувствительной кожи: крем La Solution 10 De Chanel Подготовка к лету: масло Biotherm Body Refirm Stretch Oil для стройного силуэта Эликсир молодости: новинки по уходу за кожей Origins Plantscription™ Витаминный аперитив: флюид-бустер Helena Rubinstein Force C Skin Care Уход и сияние: увлажняющий праймер Dermalogica Защита молодости: антивозрастной крем Sisleya L’Intégral Anti-Age На страже молодости: средства по уходу за лицом L’Oréal Revitalift Filler Renew Стремление к совершенству: косметические новинки Conscious Beauty от H&M Магия виноградного элексира: секреты молодости с Caudalie Лучшие средства ноября по уходу за ногами от L’Occitane Новая серия по уходу за телом Vita-Rich от Johnson’s Body Care
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей