Фигура

Нежные мягкие пяточки со специальной линией для ног Urea от LCN

Сухая кожа и трещины на пятках — распространённая косметическая проблема многих женщин. Ее причина — неправильный уход. Именно отсутствие глубокого регулярного питания и увлажнения кожи ног приводят к тому, что ступни становятся грубыми и неухоженными. Кроме явного эстетического дефекта, сухая кожа может стать причиной появления болезненных трещин и ран на ступнях и пяточках. Избежать подобных последствий можно, если своевременно оказать своим ножкам необходимую помощь. Например, воспользоваться эффективной серией Urea по уходу за кожей ног от LCN.

Линия Urea от LCN: 5 шагов на пути к идеальным ножкам

Серия Urea от LCN состоит из 5 уникальных продуктов, которые глубоко воздействуют на внешние слои эпидермиса и помогают бороться с проблемной кожей. Каждый из продуктов выполняет свою специфическую функцию, но именно комплексное использование всей линии позволяет раз и навсегда попрощаться с грубой кожей на ногах.

Глубокое питание с кремом Urea 40% Chapped Skin

Питательный крем Urea, как и все продукты данной серии, состоит из натуральных компонентов. Благодаря входящей в его состав мочевине, массовая доля которой целых 40%, крем глубоко проникает и питает кожу изнутри. Мочевина способствует регенерации клеток и позволяет влаге удерживаться в нижних слоях эпидермиса. Фруктовые кислоты, также входящие в состав крема, быстро и эффективно сокращают количество ороговевшей кожи. Натуральный пчелиный воск глубоко питает кожу, а пантенол — успокаивает её. Благодаря шалфею питательный крем Urea помогает бороться даже с воспалительными процессами и способствует заживлению мелких ранок.

Интенсивное увлажнение с кремом Urea 10% Foot Cream

Увлажняющий крем из серии Urea прекрасно впитывается в кожу и обладает лёгкой текстурой. В его состав входят мочевина, провитамин В5, изомераты и сахариды, благодаря которым крем оказывает глубокое увлажняющие действие даже на очень сухую кожу. Кроме этого, глицерин и алантоин успокаивают и питают кожу, а масло жожоба делает её мягкой и эластичной.

Интенсивный и быстрый уход с питающим спреем Urea 10% Express Foot Spray

Питающий спрей Urea — идеальное средство для ухода за кожей ног в перерыве между основными процедурами. Удобная форма флакона и лёгкая текстура продукта позволяют быстро привести пяточки в идеальное состояние. По составу он схож с увлажняющим кремом из данной серии: мочевина, алантоин, сахариды, провитамин В5 и масло жожоба. Благодаря этим компонентам спрей делает кожу ступней мягкой, нежной и эластичной за считанные минуты.

СПА-эффект с маской для ног Urea 10% Foot Mask

Регенерирующая маска для ног Urea — уникальный косметический продукт. Маска обеспечивает коже ног интенсивный комплексный уход. Благодаря входящим в её состав мочевине, витаминам А и Е, маслу Ши и миндальному маслу, маска глубоко увлажняет кожу и способствует быстрой регенерации клеток. Пантенол и бисаболол успокаивают кожу, склонную к воспалительным процессам. Потрясающий результат после применения маски Urea делает её прекрасной альтернативой дорогостоящим процедурам в СПА салонах.

Полная релаксация с концентратом для ванн Urea 15% Foot Bath

Настоящий комплексный уход за ступнями сложно представить без ванночек для ног. Специальный концентрат для ванн Urea способствует полному расслаблению и снимает эффект «усталых ног». Эфирные масла сосны, ели и апельсина дарят удивительный аромат и обогащают кожу полезными веществами.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей