Фигура

Витаминный аперитив: флюид-бустер Helena Rubinstein Force C Skin Care

Косметические средства Helena Rubinstein снискали славу инновационных продуктов, демонстрирующих реальный, а не теоретический эффект. Новинка легендарной серии Force – легкий флюид Force C SkinCare – не исключение. Специалисты лаборатории HR давно обратили внимание на замечательные свойства витамина С, стремясь использовать их в полной мере. Результат двадцатилетнего исследования – уникальная формула, объединяющая три типа L-аскорбиновой кислоты и содержащая чистый концентрат десятипроцентного «высвобожденного» витамина.

Термоактивный витаминный комплекс при нанесении «бомбардирует» кожный покров, нагревая его и таким образом подготавливая к нанесению питательных кремов и увлажняющих сывороток. Эффективность ежедневных программ ухода с флюидом-бустером Force C повышается в несколько раз. К тому же, являясь мощным антиоксидантом, витамин С защищает клетки дермы от негативных воздействий окружающей среды и замедляет разрушительные процессы, вызванные стрессами и пассивным образом жизни. Кожа становится более гладкой, упругой и сияющей.

Helena Rubinstein Force C дарит коже ощущение приятного тепла

Промофото Force C в Instagram

Легкая текстура флюида матирует и увлажняет кожу

Витаминный коктейль Force C придает уставшей коже здоровый вид и мягкое сияние

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей