Лицо

Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов!

Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов

Ищете легкие варианты вечернего макияжа? Тогда используйте…

…глиттер. Что может быть более праздничным, чем блестки? И речь не только о стрелках – вы можете украсить сиянием брови, скулы и даже губы. Позаботьтесь заранее о нужных продуктах: вам понадобятся цветные лайнеры с металлическим или сатиновым финишем и рассыпчатые пигменты. Сияющую пудру можно смешивать с блеском или бальзамом для губ, добавлять в кремовые или гелевые тени, тональную основу и румяна. Обратите внимание на дуохромные и перламутровые средства – они создают на коже волнующие переливы цвета. Еще одно оригинальное решение – конфетти из фольги в виде фантазийных фигурок: звезд, капель, снежинок, цветов. Они крепятся специальным косметическим клеем на кожу, создавая эффект рождественского мерцания.

Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов

Голографический макияж

…голографики. Радужные акценты в макияже – отличное решение для вечеринки. Можете использовать тени и хайлайтеры с соответствующим эффектом: просто нанесите их поверх праймера или смешайте с тональным флюидом. Сияющие микрочастицы окутывают кожу и нежно подсвечивают ее – наслоением нескольких пигментов можно регулировать насыщенность и менять оттенки цвета.

Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов

Макияж с блестками

…наклейки, шиммер и цветные лайнеры для губ. Яркие губы – оригинальный элемент вечернего макияжа: вы можете сделать его еще более необычным. Призовите на помощь фантазию и вдохновение, вооружитесь трафаретами, пигментами, блестками, прозрачным гелем, тонкими кистями и начните творить волшебство. Не забудьте закрепить получившийся результат спреем-фиксатором и сделать незабываемую фотосессию.

Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов

Оцените статью
4 идеи для новогоднего макияжа 2018: они сделают вас красавицей! Очень стильный макияж с блестками: 3 лучших идеи для вечеринки! Как сделать макияж, который понравится мужчинам: 4 важных правила! ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты? Как правильно использовать красную помаду: Не допускайте ошибок большинства! Все, что стоит знать о туши для бровей: 4 честных ответа! 4 бесполезных совета по уходу за кожей лица: знайте – они не работают! Что такое ламинирование ресниц: Отзывы, фото до и после процедуры Как сделать профессиональный макияж самостоятельно: визажисты раскрыли 5 простых секретов! Как сохранить молодость лица после 35: эти секреты фейсбилдинга эффективнее ботокса! 4 секрета макияжа для круглого лица: станьте неотразимой! 4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их! Микроблейдинг бровей: что это за процедура, как делают и сколько держится Этот дневной макияж поможет скрыть возраст: мастер-класс и рекомендации Как накрасить глаза красиво: 5 эффективных советов от визажистов 5 ежедневных правил ухода за кожей лица: эта инструкция поможет вам сохранить молодость!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей