Лицо

ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты?

ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты

Выделить скулы, освежить кожу, скорректировать овал лица? Легко и без особых затрат! Изучите наш хит-список лучших бюджетных румян и найдите свое идеальное средство.

ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты

Рейтинг недорогих румян

Румяна Mosaic Powder Blush от Nyx хорошо известны визажистам – косметика американского бьюти-гиганта отличается превосходным качеством. Пудровые румяна представляют собой мозаичную панель из пяти контрастных оттенков – набирая пигмент на кисть, можно варьировать его глубину и насыщенность. Благодаря частицам микрошиммера в составе, средство также можно использовать в качестве деликатного хайлайтера, скульптора либо мерцающих теней.

ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты

Nyx Mosaic Powder добавит нежный румянец: 650 рублей в магазинах

Румяна Pupa давно пользуются заслуженным успехом у бьютиголиков – серия Like A Doll продолжает эту славную традицию. Румяна популярной линейки отличаются удивительной стойкостью, удачной цветовой палитрой и великолепной текстурой. В составе матовых пигментов имеются мельчайшие капсулы Soft Focus, которые отражают и рассеивают свет, слегка подсвечивая кожу и наделяя ее бархатистостью. Если вам необходимо скрыть следы усталости и мелкие несовершенства кожи – выбирайте Like A Doll Blush в абрикосовом или приглушенном розовом цвете.

ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты

Like A Doll Blush – Maxi-версия: 499 рублей на сайте Рив Гош

Двойные матовые румяна Teinte Delicate от Vivienne Sabo – оптимальный выбор для девушек, предпочитающих естественный макияж. Невесомые текстуры обеспечивают равномерное нанесение пигментов – выполнить легкий мейкап-контуринг можно за считанные минуты. Шелковистый хайлайтер разгладит кожу, а скульптор – искусно очертит скулы.

ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты

Vivienne Sabo Teinte Delicate: ориентировочная стоимость – 300 рублей

Оцените статью
Как правильно использовать красную помаду: Не допускайте ошибок большинства! Все, что стоит знать о туши для бровей: 4 честных ответа! 4 бесполезных совета по уходу за кожей лица: знайте – они не работают! Что такое ламинирование ресниц: Отзывы, фото до и после процедуры Как сделать профессиональный макияж самостоятельно: визажисты раскрыли 5 простых секретов! Как сохранить молодость лица после 35: эти секреты фейсбилдинга эффективнее ботокса! 4 секрета макияжа для круглого лица: станьте неотразимой! 4 основных ошибки в макияже бровей: не повторяйте их! Микроблейдинг бровей: что это за процедура, как делают и сколько держится Этот дневной макияж поможет скрыть возраст: мастер-класс и рекомендации Как накрасить глаза красиво: 5 эффективных советов от визажистов 5 ежедневных правил ухода за кожей лица: эта инструкция поможет вам сохранить молодость! 5 правил макияжа для тех, кто носит очки: они сделают вас неотразимой! 5 вредных привычек макияжа, о которых вы не знали: не повторяйте их! Как исправить ошибки макияжа за пару минут: это стоит запомнить! 5 секретов звездных визажистов: эффектно и просто!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей