Волосы

Модные стрижки, Осень-Зима 2014-2015: фото самых модных коротких и длинных стрижек 2015 года

Актуальные стрижки осень-зима 2014-2015

Изменить имидж? – Легко! Стоит лишь салон красоты, сесть в парикмахерское кресло и что-нибудь сделать со своими локонами. Готовы? – Тогда вперед, на экскурс по самым модным стрижкам сезона осень-зима 2014-2015. Ведь ко встрече с холодным сезоном следует быть во всеоружии!

Модные короткие и длинные ассиметричные стрижки, Осень-Зима 2014-2015

В первые прохладные сентябрьские деньки обладательницам коротеньких стрижек и длинных шевелюр захочется немного (или радикально!) изменить свой образ. Стилисты советуют обратить внимание на модную ассиметрию.

  1. Акцент на челку. Ассиметрия на коротких волосах смотрится невероятно стильно и игриво. Такие прически обожают Виктория Бэкхем и Рианна. Может, пора примерить и на себя столь запоминающийся образ?
  2. Разная длина. Обладательницам каре стоит попробовать немного изменить прическу, сделав акцент на разную длину прядок, обрамляющих лицо. Этот тренд популярен уже не один сезон.
  3. Выбритый висок. Ассиметрия с помощью бритого виска? – Смело и неожиданно! Но почему бы и нет? Этот тренд сколь скоротечен, столь и запоминающийся. Для барышень, что не боятся даже самых эпатажных экспериментов. А применить этот необычный прием можно как на коротких волосах, так и на длинной шевелюре.

Модные короткие стрижки нового сезона 2014-2015 Асимметрические стрижки на среднюю длину волос

Модные длинные каскадные стрижки, Осень-Зима 2014-2015

Прекрасные каскадные стрижки добавляют объема тонким волосам, легки в укладке и всегда в тренде. Спросите у Дженнифер Энистон, Хайди Клум или Сандры Баллок. Уж они кое-что понимают в модных веяниях.

  1. Каскад на длинных волосах. Прядки разной длины создают легкость, объем, летящую укладку. Такая стрижка очень легкая в укладке и в уходе.
  2. Каскад на волосах средней длины. «Боб» хорош как на прямых, так и на слегка завитых волосах. Еще можно поэкспериментировать с челкой.

Каскадные стрижки для длинных волос. Тенденции 2014-2015

Каскад на коротких волосах.

Модные короткие стрижки, Осень-Зима 2014-2015

Чем короче – тем моднее. Стрижки гарсон и пикси снова – на пике популярности. А все начиналось с фееричного фильма «Великий Гэтсби»… или с Твигги?

  1. Пикси. Коротенькие, игриво уложенные прядки способна сделать женщину моложе на пару десятков лет, придав бесшабашности, легкости образу. Вместе с тем, пикси – универсальна. Поскольку хорошо смотрится как с длинным, вечерним нарядом, так и с обычными рваными джинсами.
  2. Гарсон. Прическа «под мальчика» способна преобразить любую модницу. Причем, идет она практически каждой. Легкость в уходе и множество вариантов укладки – главные преимущества «гарсона».

Отличный вариант, который подойдет и женственным красоткам, и дерзким пацанкам

Практичный и очень женственный вариант, тренд нового сезона

Геометрические стрижки на коротких и длинных волосах, Осень-Зима 2014-2015 Четкие линии, идеально гладкие пряди, неожиданные решения – прическа с элементами геометрии требует внутренней силы, смелости и дерзкого, бунтарского характера. На столь смелый шаг отважатся немногие, но окружающие наверняка по достоинству оценят столь нетривиальный модный эксперимент.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей