Волосы

Прически на выпускной: длинные волосы

Прически на выпускной: длинные волосы

Красивая прическа – одна из главных составляющих образа девушки для выпускного вечера. Она может быть элегантная, классическая, романтичная или же дерзкая в стиле рок. Подбирать прическу нужно заранее, хорошенько продумав, как она будет сочетаться с праздничным нарядом и макияжем. Предлагаем вам самые модные укладки длинных волос на выпускной.

Девушкам с роскошными волосами ниже плеч стоит подходить к выбору прически особенно внимательно. Ведь укладка должна выглядеть элегантно на протяжении всего торжества, а не растрепаться за первые два часа. Кроме того, в этот вечер вы будете много танцевать и веселиться, поэтому очень важно, чтобы волосы не лезли в глаза и не мешали праздновать.

Прически на выпускной: длинные волосы

Прически на выпускной на длинные волосы

1. Локоны. Одни из самых популярных укладок – локоны и волны. Они смотрятся всегда торжественно и подходят для праздничного мероприятия. На длинных волосах это будет выглядеть вдвойне эффектнее, особенно если сделать упругие локоны по всей длине. Мелкие кудряшки помогают создать романтичный образ, придавая ему особенной нежности.

2. Плетение кос. Стилисты предлагают большой выбор причесок, сделанных на основе плетения. Это могут быть мелкие косички, уложенные в красивую прическу. Можно также сделать одну большую косу или колосок, такой вариант будет выглядеть одновременно стильно и элегантно. Кроме того, прическа продержится дольше в красивой форме, если состоит из косичек.

Прически на выпускной: длинные волосы

3. Распущенные волосы. Длинная укладка на выпускной может быть и весьма простой: идеально гладкие волосы или же мелкие кудряшки. Распущенные волосы всегда смотрятся привлекательно. Такой вариант станет хорошим дополнением к яркому короткому платью или пышной длинной юбке. Можно выпрямить пряди с помощью утюжка или наоборот сделать локоны.

4. Хвост. Если вы предпочитаете строгий минимализм, то эта прическа для вас. Чтобы придать укладке праздничного характера, накрутите кончики волос и добавьте украшение – заколку или ободок с цветами. Можно также сделать несколько косичек или попробовать греческую укладку.

Прически на выпускной: длинные волосы

5. Пучок. Высокая прическа отлично подойдет для выпускного вечера: она выглядит официально и торжественно. Кроме того, при правильной укладке, прическа будет оставаться в безупречном виде почти всю ночь, вы сможете развлекаться, не задумываясь о ней. Она отлично будет смотреться с высоким воротником или декольте.

Выбирая среди множества причесок на выпускной на длинные волосы, обратите внимание на то, как они будут сочетаться с вашим платьем и макияжем. Очень важно, чтобы укладка помогала создать целостный образ.

Прически на выпускной: длинные волосы

Прическа должна быть эффектной и в то же время не слишком броской, чтобы не отвлекать внимание от вашего лица и прелестного наряда. Постарайтесь выбрать укладку, которая не только фантастически выглядит, но еще и будет удобной. Вы должны чувствовать себя комфортно и привлекательно на протяжении всего вечера.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей