Сети

Как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте»

Как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте»

«ВКонтакте»является одной из самых популярных сетей в интернете. Здесь вы можете выложить информацию о себе: возраст, образование, работа, интересы. Также можно добавлять цитаты, фото, возраст и телефон. Некоторые пользователи хотят скрыть определенную информацию, и друзей в том числе. Мы поможем вам разобраться в том, как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте» и не попасться самому.

Как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте» по ID

Вконтакте дает уникальную возможность общаться разным людям, находить новых друзей или знакомых. Если вас заинтересовала информация, как посмотреть скрытых друзей другого пользователя (обычно это интересует взволнованных родителей или ревнивых благоверных), мы поможем вам справиться с этим. Давайте разберемся, как же можно скрыть друзей «ВКонтакте». Достаточно перейти в меню настроек, выбрать нужного человека и переместить его в скрытые списки, а затем сохранить изменения.

Как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте»

Чтобы посмотреть скрытых друзей другого человека в «ВКонтакте», вам понадобиться уникальный адрес или IDпользователя. Для этого есть два простых способа.

Способ №1

Зайдите на официальную страницу «ВКонтакте». Процедура такая же, как при входе на вашу страничку. Нужно ввести логин, пароль и подтверждение через смс-код. Теперь войдите на страничку интересующего вас пользователя, и в адресной строке высветится уникальный адрес (6 цифр).

Как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте»

Способ №2

Более легкий и доступный. Войдите к себе на страницу, как обычно. Далее найдите пользователя и кликните на его аватарку правой кнопкой мыши. Затем просмотрите изображение. Разные браузеры предложат сделать это командами «открыть изображение», «посмотреть изображение с помощью» и т.д. В правом верхнем углу можно увидеть ID. Обычно он размещен вначале, но может быть и в середине. А теперь через онлайн-просмотр вводите уникальный адрес – и все, можно смотреть скрытые данные другого человека.

Обратите внимание: использование конфиденциальной информации, просмотр личных данных без ведома пользователя – противозаконные действия. Вы не имеете права влезать в личную жизнь человека без его разрешения. Существуют пиратские сайты, которые предлагают множество программ для взлома, блокировки чужих страниц и т.д. Такие методы уголовно наказуемые и лучше не прибегать к их использованию.

Как посмотреть скрытых друзей «ВКонтакте»

Как посмотреть сколько скрытых друзей другого пользователя «ВКонтакте»

Если вы все же решились узнать, есть ли у кого-то скрытые друзья и сколько их, мы поможем вам с эти разобраться. Сначала войдите на свою страницу. Дальше найдите пользователя и найдите список его друзей. Там следует отметить женский пол и посмотреть цифру, например 200. Теперь выбираем мужской пол, допустим, что высветилось число 300. Последний шаг – отмечаем любой пол и смотрим число, например 505. Воспользуемся несложными математическими вычислениями: 505 – 200 – 300 =5. Значит у пользователя 5 скрытых друзей. Вот и все. Если вы хотите посмотреть имена скрытых друзей, то это уже не совсем законно, но это можно сделать, посмотрев рекомендации выше.

Мы помогли вам разобраться в том, как посмотреть скрытых друзей другого пользователя «ВКонтакте»и узнать их количество. Но лучше к этим методам не прибегать, аучиться больше доверять друг другу.

Оцените статью
Как продавать на Ebay Создать бесплатную электронную почту – легко! Как завести электронный кошелек Qiwi Как увидеть скрытых друзей «Вконтакте» Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы Как включить флеш плеер в яндекс-браузере: подробная инструкция с иллюстрацией Удаляем лишнее или как очистить историю в браузере Opera Как отключить рекламу в разных браузерах раз и навсегда! Существуют ли способы узнать, кто посещал страницу в контакте Как подключить телефон к интернету через компьютер Как получить пароль от ВК, зная логин Инструкция по самостоятельной настройке Интернета Где искать настройки роутера и как правильно его настроить. Детальное руководство Узнаем о штрафах и задолженностях ГИБДД в Самаре Несколько советов, которые помогут пополнить счет телефона с банковской карты Пополняем счет Мегафона, не выходя из дома
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей