Сети

Создать бесплатную электронную почту – легко!

Создать бесплатную электронную почту – легко!

На сегодняшний день наличие электронной почты стало обязательным условием для удачного делового и личного общения. Это даёт возможность регистрации на определённых ресурсах сети Интернет, в некоторых случаях позволяет хранить важную информацию и иметь быстрый доступ к ней. И потому для многих будет интересно узнать, как создать бесплатную электронную почту (e-mail)?

Как правильно создать электронную почту?

Кроме возможности общения, мы часто регистрируем на этот E-mail в различных социальных сетях, платёжных системах, на других важных сайтах. И потому очень важно со всей ответственностью отнестись к выбору почтового ящика: он должен иметь понятный и доступный способ восстановления пароля, которые довольно часто теряются или забываются в самый неподходящий момент.

Создать бесплатную электронную почту – легко!

Именно поэтому перед тем, как попытаться создать бесплатную электронную почту продумайте некоторые моменты:

  • выдумайте несколько вариантов адресов почты, ведь большинство простых и сложных названий уже давно зарезервировано;
  • придумайте сложный пароль (пользуйтесь советами почтового сервиса), который состоит из цифр и букв (в том числе и заглавных);
  • при возможности активируйте услугу восстановления пароля по СМС-сообщению на личный телефонный номер. Не шутите с этим, ведь ваш электронный адрес может стать жертвой взлома, а за ним могут быть взломаны и аккаунты на других интернет-сервисах.

Создать бесплатную электронную почту – легко!

Как создать бесплатную электронную почту

На сегодняшний день существует масса бесплатных сервисов создания электронных адресов. Поэтому, выбирая сайт для регистрации емайл-адреса, следует учитывать простоту использования ресурса, имеющиеся возможности, объём хранимой информации, безопасность использования (в том числе и защита от спама). Многие задаются вопросом, где лучше создать электронную почту? Среди наиболее популярных и хороших ресурсов можно выделить многих, например, mail.yandex.ru, mail.google.com, login.live.com, email.rambler.ru, e.mail.ru, login.yahoo.com.

В качестве образца создадим бесплатную электронную почту на сайте mail.ru. Для этого вводим в адресную строку браузера www.mail.ru и жмём клавишу Enter. Затем в левой части экрана находим форму для создания почты и нажимаем на ссылку «Регистрация в почте». В открывшейся форме следует заполнить все графы помеченные красными звёздочками: ФИО и дату рождения (необязательно настоящие), логин и два раза пароль (вводите внимательно). Далее следует заполнить дополнительные поля, предназначенные для восстановления доступа к электронному ящику. В конце следует пройти защиту от автоматических регистраций и ввести буквы и цифры, изображённые на рисунке. После этого жмите кнопку «Сохранить и перейти в ящик». Теперь вы можете пользоваться услугами данного почтового сервиса. Более наглядно процесс быстрой регистрации можно пронаблюдать на этом видео:

Следует отметить, что в большинстве случаев при регистрации на разных ресурсах потребуется выполнять идентичные шаги, поэтому вы сможете без труда создать второй емайл-адрес на любом другом ресурсе. Только не забудьте указать там новый, отличный от предыдущего, логии и пароль.

Создать бесплатную электронную почту – легко!

Как вы могли убедиться, в современных реалиях развития интернет-технологий можно создать новую и бесплатную электронную почту без лишних усилий. Также следует понимать, что не стоит халатно относиться к обеспечению безопасности емайл-адреса, иначе вы рискуете стать жертвой мошенников и промучиться долгое время, восстанавливая права доступа. Пользуйтесь электронным ящиком правильно!

Оцените статью
Как завести электронный кошелек Qiwi Как увидеть скрытых друзей «Вконтакте» Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы Как включить флеш плеер в яндекс-браузере: подробная инструкция с иллюстрацией Удаляем лишнее или как очистить историю в браузере Opera Как отключить рекламу в разных браузерах раз и навсегда! Существуют ли способы узнать, кто посещал страницу в контакте Как подключить телефон к интернету через компьютер Как получить пароль от ВК, зная логин Инструкция по самостоятельной настройке Интернета Где искать настройки роутера и как правильно его настроить. Детальное руководство Узнаем о штрафах и задолженностях ГИБДД в Самаре Несколько советов, которые помогут пополнить счет телефона с банковской карты Пополняем счет Мегафона, не выходя из дома Правила поиска нужного человека по фамилии Проверяем электронную очередь в детский сад
Комментарии
8
  1. владик

    круто

  2. владик

    всё круто

  3. владик

    устал

  4. едик

    круто

  5. нане

    хорошо

  6. нане

    устала

  7. владимир

    круто

  8. владимир

    всё чудно

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей