Сети

Как продавать на Ebay

Как продавать на Ebay

Ebay– это сетевой аукцион, где люди со всего мира продают и покупают различные товары. Вы сможете приобрести качественную продукцию за приемлемую для вас сумму, не выходя из дома. Кроме того, вы имеете уникальную возможность продавать любой товар и управлять собственным бизнесом в удобное время. Сейчас мы расскажем вам, как легко и просто продавать на Ebay.

Как продавать на Ebay: пошаговая инструкция

Чтобы разобраться подробнее в том, как продавать товары насетевом аукционе Ebay, предлагаем пошаговое руководство.

Шаг №1. Регистрация на аукционе

Как продавать на Ebay

Для начала вам нужно зарегистрироваться на Ebay. Следует создать стандартную учетную запись: имя, фамилия, контактный номер телефона, email. Далее тщательно проверьте правильность данных и подтвердите их с помощью смс или через почту. Затем в графе оплаты выберите автоматический способ сборов с продавца. Также вы можете оформить подтвержденный счет в ПейПол.

Шаг №2. Создаем объявление о продаже

Как продавать на Ebay

Если у вас уже есть товар, который вы хотите продать на Ebay, можно переходить к следующему пункту – созданию учетной записи продавца. Вам нужно наилучшим способом описать ваш продукт и определить в нужную категорию. Простое меню и советы менеджера помогут вам определиться с ценой на товар, а также дадут сведенья о популярности похожих товаров и спросе на них. Это поможет вам внести некоторые коррективы в текст объявления и его оформление. Перед началом работы вам стоит также ознакомиться с правилами аукциона, политикой продаж и с запрещенными товарами, а также с перечнем продукции, которая имеет некоторые ограничения в распространении.

Обратите внимание: Практически за продажу всех товаров и продуктов на «Ебей» действуют определенные сборы.

Шаг №3. Отслеживаем продажи

Как продавать на Ebay

После того как успешно добавили свое объявление, вы сможете его отредактировать, добавить новые характеристики, сменить цену и т.д. У вас также будет возможность просмотреть, кто купил продукцию, поднялись ли ставки, как изменился спрос.

Шаг №4. Завершаем продажу

Как продавать на Ebay

Если на ваш товар нашелся покупатель, на электронную почту придет письмо с уведомлением. Свяжитесь с покупателем напрямую телефоном или почтой. Если у вас не получается связаться с покупателем, то отправьте ему уведомление в течение 3-х дней. Когда сделка состоялась, проверьте платеж. И только тогда, когда деньги поступят на ваш счет, или вы получите подтвержденный чек, отправьте товар покупателю.

Продажи на «Ебей»: полезные советы

Как продавать на Ebay

Продажи на Ebayбудут зависеть не только от качества и цены товара, но и от вашего умения правильно подходить к сделкам. Вот некоторые советы, которые помогут вам эффективно продавать на Ebayлюбой товар:

  • всегда корректно и обширно отвечайте на все комментарии и вопросы о товаре. Так вы зарекомендуете себя, как внимательного, порядочного и ответственного продавца;
  • описывайте товар простыми и доступными словами. Добавляйте к нему больше фотографий и характеристик, что позволит создать более полную картину о покупке;
  • тщательно упаковывайте товар при отправке. Все рекомендации об отправке можно посмотреть в соответствующем разделе;
  • оставьте свой отзыв о покупателе. Опишите саму сделку и ваше впечатление о ней. Пригласите его к дальнейшему сотрудничеству.

Воспользовавшись нашими рекомендациями, у вас обязательно получится легко и эффективно продавать на Ebay. Удачных вам сделок и приятных клиентов.

Оцените статью
Создать бесплатную электронную почту – легко! Как завести электронный кошелек Qiwi Как увидеть скрытых друзей «Вконтакте» Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы Как включить флеш плеер в яндекс-браузере: подробная инструкция с иллюстрацией Удаляем лишнее или как очистить историю в браузере Opera Как отключить рекламу в разных браузерах раз и навсегда! Существуют ли способы узнать, кто посещал страницу в контакте Как подключить телефон к интернету через компьютер Как получить пароль от ВК, зная логин Инструкция по самостоятельной настройке Интернета Где искать настройки роутера и как правильно его настроить. Детальное руководство Узнаем о штрафах и задолженностях ГИБДД в Самаре Несколько советов, которые помогут пополнить счет телефона с банковской карты Пополняем счет Мегафона, не выходя из дома Правила поиска нужного человека по фамилии
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей