Сети

Как завести электронный кошелек Qiwi

Как завести электронный кошелек Qiwi

На сегодняшний день электронные деньги становятся все популярнее. Посредством них рассчитываются за оказанные услуги, ими можно пополнить счет мобильного телефона, интернета, купить различные товары онлайн. Самые известные электронные платежные системы — это WebMoney, «Яндекс-деньги» и QIWI. Многие люди сталкиваются с проблемой, как завести электронный кошелек. О том, как это можно сделать, читайте ниже.

Как завести электронный кошелек?

Завести электронный кошелек несложно. Если вам нужно сделать кошелек на «ВебМани», то зайдите на официальный сайт данной платежной системы.

Как завести электронный кошелек Qiwi

На главной странице вы увидите кнопку «Бесплатная регистрация», нажав на которую, вы попадете на страницу регистрации.

Как завести электронный кошелек Qiwi

Здесь вам предложат ввести ваш мобильный телефон в международном формате, заполнить поле «Персональные данные», указать ваш электронный адрес, на который придет письмо с подтверждением регистрации, а также нужно будет придумать пароль. После чего регистрация на сайте WebMoney будет завершена.

Как завести электронный кошелек Qiwi

Если вы желаете открыть кошелек «Яндекс-деньги», то для начала вам понадобится сделать почтовый ящик на Яндексе, после чего вы без труда зарегистрируетесь в ЯД.

Как завести электронный кошелек «КИВИ» через терминал

Кошелек «КИВИ» вы сможете создать двумя способами: через интернет, или воспользовавшись QIWI-терминалом.

На территории Российской Федерации расположено более ста тысяч «КИВИ»-терминалов, которые находятся в крупных магазинах, кинотеатрах, в торговых центрах.

Номер вашего «КИВИ»-кошелька будет соответствовать номеру вашего мобильного телефона, а пароль будет выслан в смс-сообщении на ваш мобильный. Не стоит забывать, что пароль при входе на ваш электронный кошелек через интернет будет отличаться от пароля, который вам будет выслан в SMS. Этот ПИН-код подойдет только для входа через терминал. Обязательно сохраните ПИН-коды, так как восстановление забытого пароля платное и составляет 0,15 долларов.

Через терминал вы сможете пополнить QIWI. Средства зачисляются мгновенно. Если сумма выше 500 руб., то комиссия списываться не будет.

Как завести электронный кошелек Qiwi

Как завести электронный кошелек-КИВИ через интернет

Для создания «КИВИ»-кошелька вам нужно зайти на официальный сайт данной платежной системы. На главной странице вам сразу будет предложена возможность создать кошелек.

Для этого вам нужно будет ввести ваш номер телефона в международном формате, защитный код и согласиться с условиями Оферты.

Как завести электронный кошелек Qiwi

После этого вам необходимо будет придумать пароль, длина которого должна быть не меньше 8 знаков, и продублировать его. Вам предложат выбрать срок действия вашего пароля, от одного до двенадцати месяцев. Ниже вы должны будете ввести код, который придет на ваш номер.

Если вы все сделали правильно, то сможете войти в созданный кошелек, для этого вам понадобится ввести ваш пароль.

Как пользоваться КИВИ кошельком

О том, как завести «КИВИ»-кошелек, вы уже знаете, теперь давайте рассмотрим, как им пользоваться.

Пополнить счет можно наличным и безналичным способом. Внести наличность можно через терминалы: QIWI, «Системы Город», «Спринтнет», «Мобил Элемент», а также магазины «Евросеть», систему «Лидер», в банкоматах «ВТБ». И это далеко не весь перечень пунктов, через которые вы сможете пополнить наличными деньгами свой «КИВИ»-кошелек.

Безналичное пополнение можно осуществить, воспользовавшись вашей банковской картой.

С помощью «КИВИ»-кошелька вы сможете пополнить мобильный телефон, погасить кредит, оплатить IP-телефонию, интернет, платное телевидение и коммунальные услуги.

Вывести деньги можно на банковский счет или карту через систему денежных переводов, а также обналичить в любом из банкоматов КИВИ.

Как видите, в том, чтобы завести электронный кошелек, нет ничего сложного. Его открытие займет у вас несколько минут. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по его использованию, вы всегда сможете обратиться за помощью в службу поддержки прямо на сайте.

Оцените статью
Как увидеть скрытых друзей «Вконтакте» Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы Как включить флеш плеер в яндекс-браузере: подробная инструкция с иллюстрацией Удаляем лишнее или как очистить историю в браузере Opera Как отключить рекламу в разных браузерах раз и навсегда! Существуют ли способы узнать, кто посещал страницу в контакте Как подключить телефон к интернету через компьютер Как получить пароль от ВК, зная логин Инструкция по самостоятельной настройке Интернета Где искать настройки роутера и как правильно его настроить. Детальное руководство Узнаем о штрафах и задолженностях ГИБДД в Самаре Несколько советов, которые помогут пополнить счет телефона с банковской карты Пополняем счет Мегафона, не выходя из дома Правила поиска нужного человека по фамилии Проверяем электронную очередь в детский сад Расскажем, как правильно подать заявление в ЗАГС с помощью сети Интернет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей