Сети

Облачный майнинг без вложений: ТОП-10 в 2018 году

Облачный майнинг без вложений: ТОП-10 в 2018 году

Сегодня, когда стоимость самой известной и востребованной криптовалюты биткоин превышает 10 000 долларов за монету, майнинг электронных валют стал одним из самых перспективных и высокодоходных способов заработка в сети. И заработать, добывая виртуальные деньги, стремятся и крупные инвестиционные компании, и рядовые пользователи интернета. Причем если первые готовы инвестировать свои деньги в майнинг-фермы, то вторые ищут надежный облачный майнинг без вложений и желательно – с бонусами. В 2018 году в сети есть сотни ресурсов на русском и английском, которые предлагают пользователям зарегистрироваться, получить бонус и начать добывать виртуальные монеты, при этом не вкладывая ни копейки собственных средств. Но действительно ли эти сервисы облачного майнинга платят? И как найти сайты, которые платят в 2018 году, а не являются скамами (мошенническими проектами)? И чтобы ответить на эти вопросы, ниже мы постараемся описать главные отличия честных надежных сайтов и представим список топ 10 облачных майнингов без вложений, которые действительно дают возможность заработать.

Надежный облачный майнинг без вложений 2018 с бонусами на русском и английском языках

Рекламу сайтов, предлагающих облачный майнинг без вложений 2018 с бонусами на русском и английском, можно увидеть на всех форумах и интрнет-ресурсах, посвященных заработку в сети. Такие сайты наперебой обещают пользователям и большие бонусы, и высокую доходность, и выгодные условия вывода заработанных средств. И смотря на такую рекламу, может показаться, что для того, чтобы зарабатывать сотни долларов в месяц без вложений, достаточно просто зарегистрироваться на них, получить положенный бонус и настроить программы для майнинга биткоинов или другой перспективной криптовалюты.

Однако и опытные майнеры, и эксперты в сфере заработка в сети предупреждают: сегодня более 90% сайтов, обещающих облачный майнинг без вложений – это мошеннические проекты, на которых невозможно заработать, а вот потерять вложенные деньги можно запросто. И главными признаками мошеннических проектов они называют следующие характеристики:

  • Срок работы 1-3 месяца
  • Обещанная доходность выше 200%
  • Очень большие бонусы за регистрацию – от 50 долларов или нескольких сот Gh/s мощности
  • Высокая минимальная сумма вывода заработанных денег.

Разумеется, наличие всех этих признаков не говорит однозначно о нечестности ресурса, ведь есть и новый облачный майнинг без вложений, который действительно платит. Однако все же доверять таким ресурсам на 100% изначально не следует, и зарегистрировавшись на них, не нужно спешить вкладывать свои деньги, чтобы быстрее намайнить минимум для вывода. Лучше подождать несколько месяцев, пока набежит минимально доступная для вывода сумма без вложений, и если вывод будет успешным, инвестировать заработанные деньги в облачную добычу криптовалюты снова.

Облачный майнинг с бонусами: вложения все-таки потребуются?

Тех пользователей, которые мечтают зарабатывать баснословные суммы на облачном майнинге с бонусами, эксперты «спускают с небес на землю», утверждая, что на одних только бонусах много денег заработать не удастся. Максимум, на что могут рассчитывать такие пользователи на честных сервисах облачного майнинга, это на сумму до 5 долларов в месяц.

Поэтому для того, чтобы заработать на облачной добыче криптовалюты, все равно потребуется инвестировать в сервис собственные деньги. Но все же наличие бонусов и возможность начать облачную добычу без вложений – это прекрасный способ настроить программу майнинга одной или нескольких криптовалют на полученных в подарок мощностях, определить самую выгодную электронную валюту для майнинга и проверить сервис на честность, не рискуя при этом потерять свои деньги. 

Облачный майнинг без вложений: ТОП-10 в 2018 году

Облачный майнинг без вложений: надежные сайты, которые платят в 2018

По мнению экспертов сайта crypto-mining.ru, самого авторитетного портала о криптовалютах и их добыче в рунете, облачный майнинг без вложений (надежные сайты 2018, которые платят), действительно является одним из способов заработка. Эксперты этого ресурса тестируют сервисы майнинга, регистрируясь на каждом из них, настраивая майнинг криптовалют и пробуя выводить средства. И по их утверждению, пользователям рунета можно доверять следующим сервисам облачного майнинга:

  • Ilivion
  • SpeedMine
  • Aizmer
  • TelcoMiner
  • Faucet.cloud и др.

Новый облачный майнинг без вложений на русском

В конце 2017 году в сети появился новый облачный майнинг minebe — сервис, который позволяет зарабатывать на добыче криптовалют в облаке абсолютно без вложений. Отличительной особенностью этого сервиса является тот факт, что он – чисто российский проект, и выводить прибыль из него можно в рублях. Первые пользователи, зарегистрировавшиеся на этом сервисе 2-3 месяца назад, уже сумели вывести свои заработанные деньги, поэтому можно говорить, что данный проект заслуживает внимания начинающих майнеров.

Но все же эксперты не рекомендуют вкладывать в облачный майнинг minebe большие суммы денег в начале 2018 года. По их мнению, для того, чтобы однозначно отнести сервис к надежным, нужно посмотреть, как он будет работать и выполнять свои обязательства перед зарегистрировавшимися пользователями в течение года. Поэтому данный облачный майнинг можно тестировать, добывая криптовалюты без вложений или с минимальными вложениями. И если до осени 2018 minebe не преподнесет никаких неприятных сюрпризов, его можно будет назвать самым выгодным российским облачных майнингом.

Облачный майнинг без вложений: ТОП-10 в 2018 году

Облачный майнинг без вложений в 2018 году — топ 10 проверенных сервисов

Под понятием облачного майнинга без вложений и эксперты, и опытные майнеры подразумевают сервисы, которые начисляют новым пользователям бонусы при регистрации. Эти бонусы предоставляются либо в виде мощностей, на которых можно майнить одну или несколько криптовалют, либо в виде денежных средств, которые невозможно вывести, но можно вложить в покупку минимального контракта аренды мощностей у сервиса. Таким образом, можно сделать вывод ,что облачный майнинг без вложений – это сервис, на котором вместо минимальной начальной инвестиции майнер использует подаренные ресурсом деньги или мощности.

Большинство пользователей, начавших майнить без вложений, рано или поздно инвестируют в облачный майнинг собственные средства, чтобы увеличить получаемую прибыль. Поэтому для честных сервисов облачного майнинга бонусы при регистрации – это просто еще один способ привлечь пользователей и подтолкнуть их к регистрации на своем ресурсе.

Облачный майнинг без вложений: ТОП-10 в 2018 году

И по мнению экспертов, изучавших облачный майнинг без вложений в 2018 году, топ 10 проверенных надежных сервисов выглядит следующим образом:

  1. Cloud-Mine – начисляет бонусы каждые 4 часа, обещает доходность до 300%, минимальная сумма для вывода составляет всего 20 Doge/0.2 USD
  2. CoinMix – бонус при регистрации 1 Gh/s + дополнительные бонусы каждый день. Доходность до 2% в день
  3. Cryptomining.farm – бонус 15 Gh/s при регистрации, ежедневные выплаты, доходность до 200%
  4. Minebe – бонус 500 рублей, доходность до 18% в месяц
  5. Ryse – бонус 1 доллар, доходность до 4% в сутки, возможность выводить деньги каждый день
  6. Seeneve – бонус 1 доллар, обещанная доходность – до 1000% годовых в зависимости от объема инвестиций и уровня пользователя, минимальная сумма вывода 1$
  7. AntexCloud – бонус при регистрации 25 долларов, причем этим бонусом новый пользователь может распоряжаться 7 дней; доходность 0,5% в сутки
  8. WormMiner – облачный майнинг биткоинов без вложений; при регистрации в качестве бонуса дается 1 сервер, доходность  — 0,55 % в сутки
  9. MINIRJET – бонус при регистрации начисляется в виде мощностей 15 GH/S, доходность – до 200% в год
  10. MICRO-BTC – надежный облачный майнинг биткоинов без вложений на английском, который дарит новым пользователям мощность 30 GH/S.

Бесплатный облачный майнинг биткоинов и альткоинов – правда или миф?

На первый взгляд, облачный майнинг без вложений в 2018 году с бонусами на русском и английском – это реальность, и чтобы зарабатывать, достаточно зарегистрироваться на одном из топ 10 проверенных сервисов, получить бонус и настроить добычу. Однако даже надежные сайты 2018 дают возможность зарабатывать достаточно большие суммы только тем, кто инвестирует в аренду мощностей. А на одних бонусных мощностях, увы, много денег заработать не реально.

Оцените статью
Облачный майнинг: рейтинг лучших-2018 (ТОП-10 сервисов, которые платят) Что такое «облачный майнинг» и как он работает — объяснение для чайников. Список надежных сайтов для облачного майнинга Как дешево купить биткоины за рубли: пошаговая инструкция для чайников Где купить ripple за рубли и доллары без верификации Долгосрочный прогноз курса криптовалюты Ripple на 2018-2020 годы Что нужно знать для выгодного и безопасного шопинга в Сети? Что такое блокчейн — описание технологи простыми словами для чайников. Как создать блокчейн кошелек Курс биткоина на 2018 год, мнения экспертов. График курса биткоина за все время Биткоин-ферма: что это такое простыми словами и как она работает. Делаем ферму для биткоинов своими руками за 50 000 руб Как заработать биткоины без вложений на компьютере и IPhone: проверенные способы Как собрать майнинг-ферму и окупить ее за 2 месяца: пошаговая инструкция Майнинг-ферма криптовалют — что это такое простыми словами? Сколько можно зарабатывать с помощью фермы, калькулятор прибыльности Что такое майнинг биткоинов простыми словами для начинающих. Как начать майнить биткоины без вложений «Это фиаско, братан»: История самого знаменитого мема октября 2017 и полное видео Биткоин: что это такое простыми словами, как их заработать и что на них можно купить в России Что такое майнинг криптовалюты простым языком. С чего начать майнить криптовалюту без вложений на автомате и домашнем ПК
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей