Звезды

А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову

Три месяца назад разразился настоящий скандал в Сети: Милана Кержакова у себя в инстаграм сделала заявление о том, что муж отобрал у неё ребёнка и шантажирует её малышом. Сказать, что интернет-пользователи сильно удивились такому развитию событий, нельзя: Александр Кержаков действовал по такой же схеме с предыдущей супругой.

instagram.com/a.kerzhakov11

По уже знакомому сценарию вскоре «выяснилось», что Милана Кержакова после смерти отца начала употреблять запрещённые препараты. Интересно, что информация была озвучена Яной Рудковской.

А вскоре Милану Кержакову заставили сделать заявление о том, что она оклеветала мужа и была несправедлива к Рудковской, которая, конечно, хотела ей добра. Милану быстренько отправили на Самуи лечиться, реабилитироваться и успокаивать нервы. При этом девушка была уверена, что по возвращении из Таиланда она снова будет вместе с мужем и сыном, а вместе с Яной Рудковской начнёт новый проект.

instagram.com/a.kerzhakov11

Ещё тогда подписчики инстаграма Миланы Кержаковой предупреждали девушку, что её «разводят», вынуждая признаться в наркозависимости:

laratravela Милана, тебя так развела Рудковская на признание. Как теперь на суде, кто оставит тебе сына. Или цена за сына деньги для бывшего мужа. Хорошего адвоката тебе. И удачи. Будь сильной , не торопись с публичными признаниями.

Так и получилось… 

instagram.com/milana_kerzhakova

Милана Кержакова в отчаянии: женщине не дают увидеть собственного ребёнка

На днях Милана вернулась в Россию, пробыв на Самуи без малого три месяца. Как любая мать, находившаяся в разлуке с ребёнком, Кержакова мечтала о встрече с сыном, однако Александр Кержаков не дал жене увидеть малыша. Разбились надежды Миланы и на воссоединение с любимым супругом, заботливо выславшим её на остров.

О том, что Милану Тюльпанову подло обманули, она сообщила у себя в блоге:

instagram.com/milana_kerzhakova

Теперь женщине предстоят долгие суды за маленького сына. При этом самое печальное то, что ранее Милана поддалась на шантаж Кержакова и Рудковской. И хотя Милана настроена решительно, сложно предугадать, чем закончатся судебные тяжбы, ведь большинство бывших влиятельных друзей после смерти Вадима Тюльпанова исчезли из жизни его семьи:

instagram.com/milana_kerzhakova

Страна Советов внимательно отслеживает ситуацию в семье Миланы Кержаковой. Все последние новости наши подписчики могут прочитать у нас на сайте.

Рудковскую растерзали в интернете за Милану Кержакову, фото

Милану шантажируют ребёнком. И непосредственное участие в том, чтобы оставить молодую женщину без сына и без денег, по мнению блогеров, принимает Яна Рудковская. Читать далее… 

Оцените статью
Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей