Звезды

Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото

О личной жизни ведущих программ Первого канала обычно мало что известно. Всё-таки работа в серьёзной организации накладывает свой отпечаток: не все готовы делиться подробностями личной жизни.

До поры до времени ничего не было известно и о жизни Светланы Зейналовой, пока телеведущая не рассказала в одном из интервью, что сама воспитывает особенную дочь Александру. Интернет-пользователи заинтересовались судьбой телезвезды, и оказалось, что в жизни она вовсе не соответствует привычному образу серьёзного диктора «из телевизора».

instagram.com/svetlanazey

Зейналова с юмором рассказывает на страничках своего микроблога о воспитании особенного ребёнка, о своих буднях, о радостях и неудачах. Впрочем, даже неудачи Светлана воспринимает с оптимизмом.

instagram.com/svetlanazey

Молодой муж Светланы Зейналовой восхитил её подписчиков

Не так давно в жизни Светланы Зейналовой произошло счастливое событие. 40-летняя ведущая во второй раз стала мамой. В Instagram телезвезда регулярно делится счастливыми минутами жизни, однако очень редко рассказывает об отце младшей дочери.

Сегодня впервые в Инстаграм Светланы Зейналовой появилось фото её мужа. Причём телеведущая представила любимого мужчину со свойственным ей юмором:

Это наш папа. У него сегодня важные собрания, и он торопится на работу. Это буквально 30 км. Надел все нужное и лучшее. Лошади не было, на лыжах не удобно, пешком скучно, на метро банально… 

instagram.com/svetlanazey

Подписчики Зейналовой пришли в восторг от мужа ведущей, о чём сообщили в комментариях к фото: 

lusiya_69 Хорош, нечего сказать!

olgaermelan Классный, Светлана, Ваш супруг

elena_solnce Классный у вас папа 

magi2706 Красивый папка и вообще он у Вас молодец!Хороший транспорт,зато сотрудниц подвозить не будет)))) 

ninaatarasova Крутой у Вас папа

instagram.com/svetlanazey

А как вы, друзья, добираетесь по пробкам на работу?cool

Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери

Снова решил напомнить о себе общественности Владимир Фриске. Последнее время имя Владимира Борисовича практически исчезло из масс-медиа. После продолжительной трёхлетней войны с Дмитрием Шепелевым отец Жанны Фриске, похоже, взял тайм-аут. Читать далее…

Оцените статью
На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей