Звезды

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян: только рабочие отношения или…?

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Еще совсем недавно имя Татьяны Брухуновой было знакомо только узкому кругу людей. Сегодня 29-ти летняя личная помощница Петросяна стала настоящей звездой скандальной светской хроники. Именно ей приписывают роман с 72-летним Евгением Вагановичем, якобы ставший причиной развода с Еленой Степаненко. Кто она, эта симпатичная молодая женщина в очках, которая сумела покорить сердце известного юмориста? Любовница юмориста, его будущая молодая жена или жертва слухов?

Биография и личная жизнь Татьяны Брухуновой до Петросяна

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Многие интересуются, откуда родом Татьяна Брухунова? Родилась девушка в городе Тула в 1989 году. После окончания университета культуры и искусства Татьяна получила специальность «арт-директор».

Где девушка познакомилась с Петросяном? Волею судеб практику выпускница проходила в Театре эстрадных миниатюр, которым руководил юморист.  Метр обратил на нее внимание еще во время практики и предложил ей постоянную работу в театре. Те, кто работал с ней в тот период, характеризовали Татьяну как целеустремленную, пробивную и энергичную сотрудницу.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Долгое время Брухунова была помощницей директора Петросяна. После его смерти женщина стала руководить театром. Она всегда очень тепло отзывалась о Евгении Вагановиче, восхищаясь его трудолюбием и талантом. В интервью Татьяна называет его человеком-уникумом.

Последние два года юморист часто появляется на людях со своей помощницей. Поклонники стали замечать, что артист начал молодиться, отдавать предпочтение молодежным вещам в гардеробе, завел страничку в Инстаграм, чтобы расширить аудиторию. Так на него, несомненно, повлияла Татьяна.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Личная жизнь Брухуновой до недавнего времени была не очень примечательной. Девушка никогда не была замужем, хотя на ее счету несколько непродолжительных романов с обычными молодыми людьми не из шоу-бизнеса. Татьяна всегда мечтала о хорошей карьере, а вот личная жизнь была на втором месте.

Татьяна Брухунова и Петросян: последние новости

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Поклонники Петросяна успели обратить внимание на поразительную схожесть Татьяны и молодой Степаненко. Только ленивый не обсудил этот факт. Действительно, если внимательно рассмотреть фото «ранней» Степаненко и сравнить их с теперешними фотографиями Брухуновой, то не заметить явное сходство просто невозможно. Прическа, черты лица, аппетитные формы – сходства между двумя женщинами очень явные. Возможно, Петросян из той породы мужчин, которые даже не осознанно отдают предпочтение определенному типажу женщин.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Елена Степаненко в молодости и Татьяна Брухунова

Артист регулярно выкладывает на страницах в Инстаграм интересные фотографии с отдыха, посещения выставок, ресторанов и кафе. Иногда на фото присутствует и его молоденькая пассия. Выглядит пара довольно счастливой.

Мнения поклонников разделились: одни радуются за своего кумира, говоря, что «старый конь борозды не испортит», а другие просят Евгений Вагановича одуматься и вернуться в семью. Сам юморист, похоже, ничего менять не собирается и наслаждается жизнью в компании молодой помощницы.

Какая разница в возрасте у Петросяна с его новой любовью? Целых 43 года разделяют Брухунову и Евгения Вагановича. Но сегодня все меньше людей обращают внимание на эти цифры, потому что любви, как известно, все возрасты покорны. Ленты последних новостей пестрят фотографиями молодой пассии юмориста, которая, по всей видимости, не ожидала такого шквала внимания к своей персоне.

Оцените статью
Анна Седокова сходит с ума от воздержания: певица мечтает о страстном любовнике «Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото Альбина Джанабаева пытается спрятать живот в безвкусном платье, видео Эдгард Запашный прокомментировал развратные танцы жены, видео Олеся Малибу слитые фото и видео Экс-жена Пескова опубликовала чувственное фото в стиле «ню» с новым избранником Срочно: Ольга Бузова попала в аварию на своём автомобиле, первые фото с места ДТП Катя Гордон впервые вслух сообщила о гражданской жене Земфиры Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев чудом избежали суда с известным политиком «Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото +
Комментарии
21
  1. Гостья из будущего

    Нда… старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет!!! Конь ну уж совсем старый… (((

  2. аноним

    мне кажется в россии представители шоу бизнеса сошли с ума от огромных совсем не заслуженных гонораров.

  3. Надежда

    Старичкам чаще стоит заглядыват в свой паспорт….и оценивать себя с холодной головой.
    Иначе будет как у Джигарханяна…

  4. Надежда

    Это называется старческий маразм.

  5. НотЯ

    Позорище. Девица из Тулы поняла, лучше со старым но богатым буратинкой.чем с ровесниками и в нищете. И если она составляет все программы этого петросянца ,то такая же недалёкая и пошлая.

  6. Николай

    Ваганыч, Девка Классная!!! Поздравляю .!!! Если ЭТО так!? Если это ТАК , «забей гвоздь» на ВСЕХ и Живи Счастливо. …Как получится!

  7. Татьяна

    «старый конь борозды не испортит», у этой пословицы есть продолжение: «но и глубоко не вспашет»!

  8. валентина

    Боюсь повтора как с Армен Борисовичем!!!!!!

  9. Лора

    Вспомни песню: «Прежде, чем жениться на молоденькой, пять минут у зеркала постой. 5 минут у зеркала постой. Ты все поймешь, ты все увидишь там. Ты все поймешь, ты все увидишь сам.

  10. Олеся

    Таня…точно серая мышь, правильно сказано, как была так и осталась, ничего особенного! Уж полюбить так королеву, проиграть, так миллион! Но это же СЕРОСТЬ !!! Какие же все таки эти зажравшиеся артисты, уж не знают как пропиариться, пропереспали там уже все друг с другом на сто рядов…противно!

  11. Зинаида

    А жаль, если это правда. Красивая, талантливая семейная пара…лично мне, приятно было на них смотреть. Ну что тут скажешь — стареет. сморщивается мозг и кто-то по ситуации, хорошо этим пользуется.

  12. Капорина Валентина

    Старый дурак. Расстроилась сильно, обидно за Елену- пара была от Бога…. Сразу потеряла интерес к его передачам. А сам пертросян с его творчеством почему-то перестал интересовать. Даже свое любимое «Кривое зеркало№ уже не хочу смотреть. А петросяну- так и надо!!! Его ждет участь джигорхоняна. Правильно кто-то сказал — зажрались… А по большому счёту- это показатель его сексуальной активности. Это ж надо так поглупеть, что на весь мир показать свою сексуальною несостоятельность. Ведь всему миру известно, если мужчина хватается за молодых- всё, прощай импотенция…( медициной доказано). А девочке этой ( практически внучке петросяна) совет- хватай побольше, только с умом… А Алена Степаненко, я думаю, много не потеряла, сама- умница, красавица, ещё и молодого мужчину найдёт- ей импотенция не грозит.

  13. Саша

    Завидуем молча Петросяну, впрочем и Татьяне тоже

  14. Алексей

    Евгений Ваганович молодец! Очень рад за него

  15. Лариса

    Его понять можно. Молодое тело, не сравнить же с Еленой.А вот Татьяна ищет , явно , не любовь. Ну, что ж, в наше время это явление не редкое.

  16. Галина

    Как серую мышь не одень,все равно провинциальная мышь…

  17. Владимир

    Ну постельные продвиженки и продвиженцы это не новость, теряют честь,совесть(если это все сейчас взращивают в наших школах), у нас сейчас рыночные отношения любовь не купишь, а деньги с неба нужны всем. Джигарханян, никого не помог научить.

  18. Татьяна

    Собственно, кому какое дело?
    Захотелось молодого тела
    Старому больному ловеласу —
    Заплати дружочек деньги в кассу.

    Про Джигарханяна уже забыли? Продолжение следует!

  19. Натали

    Придурошная старость. А должна быть умная и блогародная.

  20. Лидия

    Такая страшненькая и прыщавая……с его то деньгами можно и королевишну!

  21. Ирина

    До Петросяна у неё не было серьёзных отношений с мужчинами, серая мышь и есть серая. По физии видно очень хитрая…. она не будет как Виталина воровать деньги, она хорошо поживет за его счёт, и хитростью все имущества приберёт. Столько лет зарабатывал, а получить ушлая девка без кола и двора.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей