Звезды

Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике

Дважды мама Анастасия Стоцкая отправилась отдыхать с детьми в Крым. В одном из отелей Алушты актриса наслаждается солнышком и хорошей компанией, ведь вместе с ней отдыхает радиоведущая Алла Довлатова.

instagram.com/alla_dovlatova

Анастасия Стоцкая давно не размещала у себя в блоге фотографий в купальниках. Сегодня в Instagram звезды появился снимок, сделанный около бассейна.

instagram.com/100tskaya

Подписчики отметили, что фигура Анастасии Стоцкой несколько изменилась после вторых родов. Фолловеры считают, что Настя поправилась, однако такая полнота идёт актрисе.

Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов

Очередное фото Валерии в купальнике появилось в Instagram певицы. Конечно, поклонники тут же забросали артистку заслуженными комплиментами: редко кому удаётся, имея трёх детей, оставаться такой же изящной и худенькой. Читать далее…

Оцените статью
Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео Зои Салдана в эффектном леопардовом купальнике продемонстрировала безупречную фигуру Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей