Звезды

Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов

Новость о беременности Леры Кудрявцевой сделала телеведущую лидером последних новостей. Звезда телеэкрана светится от счастья и уже не прячет изменившиеся формы. Поклонники Леры забрасывают её микроблог поздравлениями с долгожданной беременностью, а интернет-пользователи пытаются выяснить — настоящий живот у Леры Кудрявцевой или накладной.

instagram.com/leratv

Интересно, что став второй раз мамой, Лера Кудрявцева станет и бабушкой: взрослый сын телеведущей Жан через несколько месяцев впервые станет отцом.

instagram.com/leratv

И всё бы хорошо, если бы не скандалы с коллегами по шоу-бизнесу.

Андрей Разин сообщил об имеющемся компромате на Леру Кудрявцеву

Неизвестно, что не поделили в своё время Лера Кудрявцева и Андрей Разин, но знаменитости на дух не переносят друг друга. В 17 лет юная Лера познакомилась с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, который и привёз девушку из Казахстана в Москву. Большая любовь закончилась очень быстро. В браке, продлившемся около года, у пары родился сын Жан.

Кудрявцева не любит вспоминать о своём первом браке. А вот Андрей Разин, наоборот, не упускает случая вспомнить те времена. Ещё в 2010 году Разин поделился откровениями с журналистами о прошлом Леры Кудрявцевой. Создатель «Ласкового мая» уверял, что Лера Кудрявцева делала карьеру через постель. Тогда разразился большой скандал, и телеведущая даже собиралась идти в суд. 

instagram.com/razin_andrei_lm

И вот, когда в личной жизни Леры Кудрявцевой всё так хорошо и гладко, Андрей Разин снова решил напомнить о её совместных годах с группой «Ласковый май». Сегодня у себя в Инстаграм Андрей Разин сообщил, что начинает войну с Лерой Кудрявцевой. Судя по сообщению, причиной недовольства экс-депутата стали попытки НТВ, где работает Лера, связаться с Юрой Шатуновым. Разин считает это провокацией и готов обнародовать новый компромат на телеведущую:

Бывшая жена нашего барабанщика группы "Ласковый май" Сергея Ленюка готовит атаку на нашу группу. Не может простить,что была изгнана и о её жизни много нами было сказано(но пока не всё). Лера Кудрявцева натравила канал НТВ на нас( готовьтесь к провокации) . Но мы готовы к этой войне. Многое вы о ней узнаете нового. Вчера НТВ пытались обманом найти Юру Шатунова(но он понял,что это провокация и не повелся на их обман). Готовимся к атаке.Главное-прошу Всех не подаваться на провокации . Победа будет за нами. 

instagram.com/razin_andrei_lm

Никаких дополнительных подробностей Андрей Разин не сообщил, так что нам придётся самим догадываться, в чём состоит провокация против «Ласкового мая». Продолжаем следить за развитием событий и держать наших читателей в курсе дела.

Оцените статью
Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей