Уход за кожей лица

Skin Naturals Основной Уход Защитный крем для нормальной и смешанной кожи

Skin Naturals Основной Уход Увлажняющий защитный крем для нормальной и смешанной кожиКрем с легкой нежирной текстурой придает матовость более жирным и блестящим участкам кожи. В состав крема входит натуральный увлажняющий компонент в сочетании с экстрактом репейника, придающим матовость коже. Ваша кожа надолго останется нежной и свежей.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. ptke

    Этот крем выпускается давно и им уже никого не удивишь. Но я все таки напишу о нем. Тем более, что мой опыт использования очень неоднозначный.

    Итак, я использовала этот крем в прошлом году все лето и почти израсходовала 1 баночку. С первого применения я просто влюбилась в него. Казалось, у него столько достоинств! Но больше всего меня пленили консистенция и запах! Все остальные плюсы тоже были: матирует, увлажняет, не забивает поры (у меня не забивал), улучшает внешний вид кожи. Я больше не встречала крема с такими приятными свойствами! Но дальше все пошло не так хорошо….

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей