Средства для тела

SOIN VEGETAL CORPS растительный скраб для тела

Soin Vegetal Corps Scrub Растительный скраб для тела для сухой и очень сухой кожи из серии Soin Vegetal Corps — Растительный Уход за Телом — это первый этап Вашего ритуала по уходу за кожей, он предшествует нанесению ухода за телом на Ваш выбор.

Для него исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше отобрали порошок абрикосовых косточек, эфирное масло саро с антибактериальными очищающими свойствами и сок мексиканской агавы, добытой из биологически чистых культур за ее увлажняющие свойства.

Компоненты растительного происхождения:
порошок абрикосовых косточек, сок агавы, порошок ядер миндаля и кунжутное масло, добытые из биологически чистых культур, эфирное масло саро, мадагаскарская магнифера.

Средство прошло дерматологический контроль.
Имеет бодрящий аромат.

Применение:
Под душем, тщательно разотрите тело гоммажем, затем обильно смойте водой. Использовать один или два раза в неделю. Гоммаж – это первый этап Вашего ритуала по уходу за кожей, он предшествует нанесению ухода за телом на Ваш выбор. Не наносить на раздраженные или поврежденные участки кожи.

Yves Rocher Soin Vegetal Corps

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей