Средства для тела

CelluDestock средство для похудения

Vichy Celludestock Лаборатории VICHY представляют средство для интенсивного моделирования фигуры в проблемных зонах, неподвластных диетам – CelluDestock. Он максимально эффективно воздействует на проблемные зоны — бедра, ягодицы, «галифе», — в период снижения потребления калорий. Благодаря уникальному соединению двух активных компонентов, входящих в CelluDestock – чистому кофеину и Липоцидину, — препарат ускоряет процесс похудения.

Действие:
1-ое средство для похудения, сочетающее Чистый Кофеин в 5% концентрации и Липоцидин, который стимулирует протеин, отвечающий за сжигание жиров во время сокращения потребляемых калорий.

Тип кожи:
Для любого типа кожи

Легковпитываемая текстура.
Равномерно наносить на проблемные зоны круговыми движениями.
Приятный легкий запах.
Гипоаллергенно.
Протестировано на чувствительной коже.

Результат:
Через 7 дней уменьшается выраженность целлюлита.
Через 28 дней: уменьшение объема — 10 см3.

200 мл

Vichy Celludestock

Оцените статью
Комментарии
5
  1. Barbara

    Cплошное разочарование! По текстуре похоже на гель, пахнет странно, а когда намажешь — просто нет слов — кожа сразу становится липкой, нереально кусками скатывается! Возникает единственное желание — скорее побежать в душ и всю эту гадость смыть. Ждать эффекта не буду. Да обычная Нивея Гуд Бай Целлюлит и то приятнее будет!

  2. Lisionok

    А мне антицеллюлитные средства Vichy очень нравятся. Я брала Lipometric, была им довольна, он быстро впитывается, без жирной пленки, практически без запаха, очень хороший, и эффект точно был. Надеюсь это новое средство посильнее будет ;))) Пока не видела в продаже

  3. katrin

    Согласна с Barbarа полностью! Скатывается ужасно, совершенно не впитыватся, на ночь после душа наношу, с утра смывается как высохший кисель. Я его, конечно, домажу, денег жалко…

  4. елена

    Купила в аптеке неделю назад. У меня ничего не скатывается .Приятный запах мне нравится. Впитывается очень хорошо.Наношу утром и вечером всё ok

  5. любовь

    вчера купила крем,текстура приятная, да и запах тоже. Ничего не скатывается, хорошо впитывается. Покупала не в России, а за границей, может вам подделки попались. Вот посмотрим что будет через месяц использования крема.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей