Периферия ПК

LaserJet Pro P1100 Лазерный принтер

HP LaserJet Pro P1100 Доступная беспроводная печать с принтером HP LaserJet из любой точки дома или офиса.

Печать документов формата A4 со скоростью до 18 страниц в минуту без каких-либо дополнительных соединений. Встроенные функции сбережения энергии помогают экономить деньги и ресурсы.

Функции

Оцените по достоинству возможности беспроводной печати в Вашем доме или офисе.

  • Принтер позволяет работать в сети без каких-либо дополнительных кабельных соединений и выходить в нее практически из любой точки дома или офиса благодаря возможности беспроводной работы в сетях 802.11 b/g.
  • Скорость печати — до 18 стр./мин в формате A4.
  • Выход первой страницы происходит за 8,5 секунд в режиме энергосбережения (Auto-Off) благодаря технологии Instant-on.
  • Печатайте на различных носителях, включая плотную бумагу, прозрачные пленки, наклейки и конверты с использованием лотка для бумаги емкостью 150 листов и слота для приоритетной полистовой подачи на 10 листов.

Почувствуйте, насколько простой и в то же время надежной может быть печать с использованием принтера HP LaserJet.

  • Установка осуществляется в считанные мгновения благодаря технологии HP Smart Install, которая позволяет легко установить принтер без специального CD-диска.
  • Установите принтер и начните печатать сразу же благодаря простой в использовании и интуитивно понятной панели управления со светодиодными индикаторами.
  • Получайте надежные выдающиеся результаты с оригинальными расходными материалами HP, специально разработанными для использования с Вашим принтером.
  • Когда Вам нужно будет заменить картридж с тонером, HP SureSupply поможет Вам выбрать и заказать необходимые расходные материалы.

Уменьшите влияние на окружающую среду и сократите расходы.

  • Технология Instant-on обеспечивает экономию электроэнергии до 50% по сравнению с конкурирующими моделями лазерных принтеров.
  • Добейтесь значительной экономии с технологией HP Auto-On/Auto-Off.
  • Снизьте расход бумаги благодаря печати только того содержимого, которое Вам необходимо, с использованием технологии HP Smart Web Printing.
  • Компактный принтер в элегантном корпусе позволит эффективно использовать рабочее пространство.
  • HP помогает снизить влияние на окружающую среду благодаря меньшему количеству упаковочных материалов и бесплатной переработке картриджей в рамках программы HP Planet Partners.

Создавайте профессиональные и экономичные отпечатки.

  • Создавайте деловые отпечатки профессионального качества: Сферический тонер HP обеспечивает получение отпечатков с четким текстом и яркими изображениями.
  • Технология HP FastRes 12009 позволяет получать отпечатки высокого качества с меньшим размером файлов, четким текстом, ровными тонами и проработанной деловой графикой.

HP LaserJet Pro P1100

Технические характеристики HP LaserJet Pro P1100

Скорость черно-белой печати (обычный режим, A4) До 18 стр./мин
Сноска для скорости печати Точная скорость варьируется в зависимости от конфигурации системы, программного обеспечения, драйвера принтера и сложности документа.
Время выхода первой ч/б страницы (A4, режим готовности) За 8,5 с (из режима Auto-Off)
Качество черно-белой печати (режим наилучшего качества) До 600 x 600 т/д (эффективное разрешение 1200 т/д с технологией HP FastRes 1200)
Технология печати Лазерная
Нагрузка (А4, в месяц) До 5000 страниц
Нагрузка За нагрузку принимается максимальное количество распечатанных страниц в месяц. Это значение позволяет сравнить надежность данного продукта и других устройств HP LaserJet или HP Color LaserJet и обеспечивает надлежащее развертывание принтеров и многофункциональных устройств в соответствии с потребностями отдельных пользователей или групп.
Рекомендуемый месячный объём печати (стр.) 250 – 1500
Рекомендуемый месячный объем печати (стр.) Согласно рекомендациям компании HP для оптимальной работы устройства количество печатаемых страниц в месяц не должно превышать установленное значение. Оно определено с учетом интервалов на замену расходных материалов и срока службы устройства по истечении периода расширенной гарантии.
Стандартное ОЗУ P1102: 2 Мб
P1102w: 8 Мб
Максимальная память P1102: 2 Мб
P1102w: 8 Мб
Быстродействие процессора 266 МГц
Ёмкость жёсткого диска Нет
Стандартные языки управления принтером Хост-печать
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей