Периферия ПК

i-SENSYS MF4340d Монохромное лазерное МФУ

Canon i-SENSYS MF4340d Новое устройство «всё в одном» Canon i-SENSYS MF4340d обеспечивает высококачественную черно-белую печать и копирование со скоростью 22 страницы в минуту.

Модель MF4340d обладает компактным дизайном и возможностью двусторонней печати, а также 4 функциями: печать, копирование, сканирование и работа с факсимильными сообщениями.

Функциональные возможности

  • Скорость печати 22 стр./мин (А4); скорость копирования 22 копии/мин (А4).
  • Разрешение при печати до 1200 x 600 точек на дюйм (в режиме улучшенного качества).
  • Факс Super G3 с сохранением изображений.
  • Цветной сканер с разрешением 9600 x 9600 точек на дюйм (в режиме улучшенного качества).
  • Время выхода первой страницы — не более 9 секунд.
  • Энергопотребление в спящем режиме всего 3 Вт.
  • Высокая скорость вывода первого отпечатка благодаря технологии Quick First-Print.
  • Автоматическая двусторонняя печать.

Картридж, созданный по технологии «всё в одном», позволяет свести необходимость технического обслуживания к минимуму.

Во многих небольших или персональных офисах принтер не работает большую часть рабочего дня. Аппарат серии MF4340d очень экономичен: в спящем режиме новинка потребляет всего 3 Вт энергии. В результате не только значительно снижаются затраты на электроэнергию, но и сводится к минимуму негативное влияние на окружающую среду. После вывода принтера из спящего режима не нужно ждать разогрева — уникальная технология Canon Quick First Print позволяет сразу же приступить к печати.

Технология моментального точечного разогрева сводит к минимуму время на разогрев устройства, так как тонкая фиксирующая плёнка напрямую получает тепло от специального керамического нагревателя. Усовершенствованная технология печати Advanced Printing Technology (CAPT) позволяет использовать вычислительные мощности компьютера (ПК или Mac) для обработки заданий печати. В результате процесс вывода данных на печать становится еще более быстрым и удобным. Новый тонер EF (энергосберегающий мелкодисперсный тонер) гарантирует чёткие чёрные и белые цвета благодаря применению передовых технологий проявки и плавления тонера. Именно совместная работа всех трёх технологий позволяет свести к минимуму время выхода первой страницы.

Данная модель этой серии соответствует стандартам энергопотребления Energy Star. Благодаря функции двусторонней печати, позволяющей экономить бумагу, аппарат MF4330d является идеальным решением для компаний, придерживающихся политики экологической безопасности, а также для людей, заботящихся об окружающей среде.

Производительность

Многофункциональный аппарат MF4340d создан для того, чтобы обеспечивать максимальную производительность, он поддерживает двустороннюю печать. Эта модель предоставляет полный спектр функций, необходимых для работы офиса. Благодаря дисплею с подсветкой эксплуатация аппарата «всё в одном» не вызовет затруднений.

MF4340d — аппарат для малого бизнеса, небольшой рабочей группы или личного использования.

Качество

Благодаря максимальному разрешению лазерной печати 1200 х 600 точек на дюйм обеспечивается высочайшее качество: текст получается чётким, а изображения точными и резкими. Сканирование цветных документов и фотографий возможно с максимальным оптическим разрешением 9600 x 9600 точек на дюйм.

Используя ПО оптического распознавания символов (OCR), пользователи могут создавать документы PDF с возможностью поиска по тексту. Благодаря передовым программам OCR текст не нужно перепечатывать, чтобы ввести в компьютер — достаточно просто отсканировать документ. Драйверы печати и сканирования для Mac доступны для загрузки в Интернете.

Модель, оснащённая факсом-модемом Super G3, обеспечивает быструю и качественную факсимильную связь. Объём памяти факса на 256 1 страниц используется для хранения факсимильных сообщений в случае, если бумага или тонер неожиданно закончится. Технология улучшения качества изображения (UHQ) гарантирует четкость и точность мельчайших деталей при отправке документа по факсу.

Картридж

Картридж, созданный по технологии «всё в одном», позволяет свести необходимость технического обслуживания к минимуму Пользователь без труда может заменить компактный картридж, в котором объединены тонер, барабан и чистящее устройство. Подлинные картриджи Canon гарантируют высокое качество работы устройства. Кроме того, они предусматривают возможность полной последующей переработки по программе переработки картриджей, созданной компанией Canon.

Canon i-SENSYS MF4340d

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей