Периферия ПК

PIXMA MP190 МФУ

Canon PIXMA MP190 Компактный принтер Canon PIXMA MP190 является моделью начального уровня в новой линейке аппаратов PIXMA 2008 года.

Модель объединяет три ключевые функции – печать, сканированиеи копирование – в одном доступном компактном аппарате для домашнего использования.

Благодаря картриджам, созданным Canon по технологии FINE, и объёму чернильной капли 2 пл PIXMA MP190 способен обеспечить отличное качество фотографий практически с полным отсутствием зернистости.

Более высокое разрешение, печатающая головка, созданная компанией Canon по технологии FINE, и цветные чернила на основе красителей гарантиируют получение превосходных долговечных фотографий вплоть до формата А4. Превосходная чёткость текстовых документов достигается благодаря специальным чёрным чернилам на основе пигмента.

Пользователи PIXMA MP190 могут начать работу уже через несколько секунд после включения аппарата без необходимости ожидания перехода в состояние готовности благодаря функции Quick Start.

Скорость при печати и редактировании цифровых фотографий также очень высока. Поставляемое в комплекте ПО Easy-PhotoPrint EX с функцией коррекции фотографий Auto Image Fix гарантирует высокое качество, и пользователю необходимо выполнить лишь несколько действий для печати фотографий профессионального качества без полей формата 10 x 15 см за примерно 70 секунд.

Функциональность PIXMA MP190 расширена благодаря сканеру с разрешением 600 точек на дюйм и ПО MP Navigator EX. Интуитивно понятный и простой интерфейс позволяет пользователям достичь лучших результатов, используя ряд функций для коррекции и улучшения изображения, а также функцию создания файлов в формате PDF.

Высокое качество копирования достигается благодаря технологии двойной обработки цветовой гаммы. Эта уникальная технология, разработанная Canon, обеспечивает более достоверную передачу цвета фотокопий документов и фотографий, а также превосходную чёткость текста копий первого и второго поколения.

Основные характеристики

  • Печать, копирование и сканирование;
  • Разрешение 4800 x 1200 точек на дюйм, объём капли печатающей головки, созданной на основе технологии FINE, составляет всего 2 пл;
  • Фотографии профессионального качества без полей формата 10 x 15 см приблизительно за 70 секунд;
  • Печать без полей в форматах до A4;
  • ПО Easy-PhotoPrint EX с функцией автоматической коррекции фотографий Auto Image Fix;
  • Сканер с разрешением 600 точек на дюйм;
  • Технология ChromaLife100.

Дополнительная информация

В комплект поставки модели PIXMA MP190 входит следующее программное обеспечение:

Canon Easy-PhotoPrint EX – удобное в использовании программное обеспечение для печати фотографий и таких творческих проектов, как календари и фотоальбомы. Easy-PhotoPrint EX не только помогает при выборе типа и размера бумаги, но и предлагает новую функцию автоматической коррекции фотографий Auto Image Fix, которая анализирует фотографию и выполняет автоматическую коррекцию в зависимости от портретной или альбомной ориентации.

Canon MP Navigator EX – ПО, поставляемое с многофункциональными устройствами PIXMA и сканерами CanoScan и представляющее стандартный интерфейс пользователя для ввода изображений. Возможность сканирования документов и фотографий на ПК.

Canon PIXMA MP190 совместим с Windows Vista (32 и 64 бита), Windows XP (с пакетом обновлений SP2), Windows 2000 Professional (с пакетом обновлений SP4) и Mac OS X 10.3.9 — 10.5.

Технология FINE

Запатентованная Canon технология изготовления полупроводниковых элементов FINE даёт возможность создавать печатающие головки с исключительно высокой плотностью расположения микросопел. Это позволяет принтерам Canon обеспечивать самую высокую на рынке скорость печати и высочайшее профессиональное качество фотографий практически с полным отсутствием зернистости даже в стандартном режиме. Canon PIXMA MP190

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей