Статусы про Новый год

Прикольные статусы про Новый год


Но-о-овый год к нам мчится, ско-о-оро все случится! Прикольные статусы про Новый год – это великолепный способ поздравить всех своих друзей через ВК и Одноклассники, но поднять всем настроение. Теперь не только оливье и шампанское будут символами праздника, а еще и короткие, прикольные новогодние статусы. Они могут быть как веселыми, так и с глубоким смыслом. Какие бы статусы вы ни выбрали, позитив и заряд хорошего настроения вам обеспечен!


Почему Новый год приходит? Потому, что Новый год, как «приход» — к каждому приходит по-разному!!!
В прошлом году я полностью отказалась от употребления оливье, в этом постараюсь не употреблять мандаринки. Ну, надо же наконец-то найти причину, от которой мне так плохо первого Января!!!
Новый Год — это официальный шанс начать новую жизнь.Только по-честному. Вычеркнуть ненужных людей,перестать лениться, и сделать обещанное.
Загадывать одни и те же желания каждый год во время боя курантов – это то же самое, что наступать на одни и те же грабли!!!
Дедушка Мороз, на прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры :)
Дедушка Мороз, на прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры.
В Новогоднюю ночь в каждой компании должен быть как минимум один непьющий, чтобы позже всем объявил, как праздновался Новый Год!!!
Новый год забирает последнюю надежду встретить Любовь ещё в этом году, но дарит новую надежду встретить её в следующем!
Для унитаза Новый Год тоже является праздником, на котором он, вместо задниц, может увидеть новые лица!!!
Ну слава Богу, отгуляли… Доели чертов оливье… Салюты в полночь запускали… Еще бы вспомнить… с кем и где…
Решил вместо Ёлки в этом году повесить игрушки и гирлянды на велосипед, теперь то мне уж точно жена не скажет вынеси велосипед, ну вынеси велосипед!
Существует четыре жизненных стадий: 1) Вы верите в Деде Мороза. 2) Вы не верите в Деда Мороза. 3) Вы Дед Мороз. 4) Вы чем-то напоминаете Деда Мороза.
Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет ВСЁ в шоколаде.
Если вдруг ночью к тебе прейдет какой-то толстый дедок и начнет засовывать тебя в мешок… Не психуй и не упирайся. Я у Деда Мороза на Новый Год попросил тебя!!!
Новый год встречал со своим любимым котом Васькой. Он жрал вискас, я ел Оливье. Потом все было наоборот…
В Новый год даже самый занудный человек становится добрей и веселей…
От новогоднего похмелья ни что так не спасет, как стакан молока, прохладный душ и секс. Не помогло? Тогда старым, дедовским…
Я категорически заявляю, Я не сторонница пьянства в Новогоднюю ночь….я жертва!
Празднование Нового Года по-русски: дети водят хоровод вокруг елки, а взрослые – вокруг туалета!!
Я не Дед Мороз. Но вы все равно можете сидеть у меня на коленях;)
Мороз приятно щиплет нос. Рукой, нырнувши под тужурку, приятно щиплет Дед Мороз,..за попу юную Снегурку.
Ох, это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не делали покупок, не готовили, не ремонтировали и не одевались… И только в декабре про все это вспомнили!
Прикольные статусы на Новый Год 2018: Всех с наступающим! А себе желаю купить шубу!!!
А может и правда Новый Год начать с чистого листка: бросить курить, заняться спортом… Вдруг получиться?
С тихой грустью вспоминаю Новый год моего детства. Мама в костюме Деда Мороза… Отец, одетый Снегурочкой… Я, плачущий в мешке…
Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей