Статусы про Новый год

Статусы про старый Новый год


Мы любим много праздников, этого у народа не отнять. Красиво оформленные статусы про старый Новый год помогут сделать атмосферу более веселой, а поздравления эффектными и яркими. С ними можно пожелать в этот поистине народный праздник все, что угодно – статусы помогут поздравить всех и каждого. В этой категории вы найдете самые смешные и забавные статусы про старый Новый год, слова в которых подобраны под стать этому празднику.


Завернусь в пушистый плед и шампанского налью. Загадаю жить без бед я теперь всю жизнь свою. Старый новый год пришел, без курантов и торжеств, но в душе так хорошо… очень празднично в душе!
Гирлянды ярко светятся чарующим огнем, мы снова с вами встретимся за праздничным столом! За то, что Старый Новый год нас вместе всех собрал, поднимем, дорогой народ, шампанского бокал!
Вот пришел к нам в гости старый Новый год. Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет Сдохнем, но отпразднуем старый Новый Год!
А как загадывать желания на Старый Новый год? Хочу чтобы в Старом Новом году…или хочу чтобы после Старого Нового года,… нет наверное не так а просто ХОЧУ!
Старый Новый год! Вот он старый Новый год, во врата стучится! А на улице мороз, и снежок искрится. Пусть сказка новогодняя вернется вновь! И принесет вам счастье, радость и любовь!
Новый Год не может обойтись без дублера. Если праздник не удался всегда можно догнаться за счет Старого Нового года.
Вот и пришел к Вам в гости старый Новый год. Держится за печень весь честной народ! Оливье не лезет, водочка не прет. Сдохнем, но отпразднуем старый Новый Год!
Старый Новый год – прекрасная возможность нарядить елку тем, кто забыл это сделать две недели назад.
Старый Новый год – это возможность потратить все деньги, если этого не получилось сделать в конце декабря. Не упусти свой шанс!
Сегодня Старый Новый год и к нам он медленно бредет. Но вместе пожелаем, чтобы — стал Старый Новым и Особым! Тринадцать дней шел, опоздал и долгожданным очень стал. Мы сядем вместе у стола, сама зима его ждала. С тобой его мы ждали тоже – теперь мы встречу не отложим. Бокал за встречу! Все готово? С чудесным Годом – Старым Новым!
Старый Новый год, это еще одна возможность потусить, выпить с Дедом Морозом и потискать захмелевшую Снегурочку.
Интересно Старый Новый год – это ремикс или римейк?
Если к Старому Новому году у Вас в холодильнике осталось оливье – значит в Новом году Вы ещё не были дома!
Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
Свечи, ели аромат – Старый Новый год! Продолженье волшебства, снова нас зовет. Пусть семейное тепло, праздника уют, отогреют от обид, и обманов вьюг! И ворвется в милый дом, фейерверком грез, новый, полон счастья год, радости, без слез!
Со Старым Новым годом хочу тебя поздравить , и выйти на природу попробую заставить.
Как хорошо, что Старый Новый год, я буду отмечать без мандаринок. Наверняка мне не будет так плохо на следующий день…!
Старый Новый год похож на старые потертые джинсы- новые красивее, но старые роднее и ближе!
Старый Дедушка Мороз вновь подарочки принес. Нам с тобою повезло — Новый год стучит в окно.
Старый Новый год-проказник, просто чудо, а не праздник – яркий, сказочно-волшебный, по-семейному душевный. Я желаю в этот вечер, чтобы дом твой обеспечен был уютом и теплом. Ведь на то он и твой дом. Пусть от счастья все сверкает, от любви душа летает, и мечты не станут мяться, а начнут тотчас сбываться!
Вот в этом году, как всегда, не успеем еще отойти от празднования Нового года, как наступит Старый. Блин, опять пить придется…
Я с Нового года ещё не протрезвел, а тут внезапно пришел еще и старый…
Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать все то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.
Старый Новый год – это возможность перечеркнуть неудачный Новый год!
Не жгите старые мосты в Старом Новом году… Лучше подожгите старые грабли, чтобы больше на них не наступать… Шашлык себе, что ли пожарьте на этих дровишках, вспоминая о старых шишках.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей