Поздравления с днем рождения племяннику

Поздравления с днем рождения племяннику в прозе

 

 


Случается так, что у племянников самыми близкими и родными людьми остаются или оказываются их тетя и дядя. Тогда последние должны хоть как-то заменять родителей: делать подарки по праздникам, дарить поздравления с Днем Рождения племяннику в прозе и прочее. Ситуации возникают разные – дети лишаются родных родителей, или же у родителей не бывает свободного времени из-за работы. Племянники и племянницы могут часто проводить Дни Рождения у сестер и братьев своих матерей и отцов. И тети, и дяди за себя и за родителей организуют именинникам веселье и придумывают пожелания. Поздравлений в прозе можно нарыть в сети немало, но чтобы качественно поздравить, нужен и по-настоящему качественный ресурс. Как, например, представленный ниже.


Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

***

Племянничек дорогой, с днем рожденья тебя. Пусть жизнь подарит незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.

***

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть каждый твой день становится отдельной весёлой и счастливой историей жизни, пусть в одну ногу с тобой идёт удача и всякое дело радует большой и громкой победой. Племяш, желаю тебе крепких сил и прочного здоровья, настоящей дружбы и искренней любви.

***

С днём рождения, дорогой мой племянник. Пусть жизнь подарит тебе много возможностей для путешествий по всему миру, для достижения великих и бравых побед в любой сфере деятельности, для реализации всех своих планов, для воплощения любой мечты и надежды. Желаю тебе крепкого здоровья, непоколебимого характера и щедрой доброты сердца.

***

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

***

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

***

Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

***

Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.

***

Дружище! Если бы у всех в мире был такой замечательный племянник, как ты, никто бы никогда не захотел иметь своих детей. Запомни: ели тебя кто-то будет обижать, у тебя всегда есть защитник – твой дядя. Пока же держи подарок и наслаждайся своим днем рождения! Нескончаемых счастливых моментов тебе, милый!

***

Родной мой! Ты не просто мой обожаемый племянник, ты – мой верный друг. Да, я иногда чувствую, что твои родители стараются быстрее попрощаться со мной, как только я появляюсь у вас дома. Меня это удивляет мало – кому понравится, чтобы их сына постоянно баловали? Однако, сегодня, в твой день рождения, я сделаю это снова… ты ведь не против? Желаю тебе от души подурачится с друзьями!

***

Милый племяшка! Я так рада, что ты вырос отзывчивым, мягким сердцем мальчиком. Ты так похож на мою любимую сестренку, твою маму. Мы обе гордимся тобой, но я, быть может, чуточку больше. У меня пока нет своих детей, но, когда они появятся, они будут равняться на тебя. Никогда не говори «не могу», если что-то не попробовал в жизни, стремись к успеху, и все у тебя получится. С днем рождения!

***

Мой дорогой, в твой день рождения я вынуждена признаться тебе в небольшой слабости – когда я иду к тебе, я просто не в состоянии удержаться, чтобы не побаловать тебя чем-то вкусным. Сегодня же, надеюсь, твоя мама простит мне очередной сладкий сюрприз для любимого племянника. Пусть жизнь подарит тебе миллионы таких же сладких, как этот торт, моментов. С днем рождения!

***

Милый мой племянник! Я знаю, ты вырастешь и перестанешь быть таким озорным и шумным мальчишкой, какой ты есть сейчас. Однако, я искренне верю – твоя природная доброта и человечность останутся всегда с тобой. Я по-настоящему рада быть твоей тетей. Сегодня, в твой день рождения, я желаю тебе самой светлой судьбы.

***

Мой самый неугомонный, любознательный и веселый человечек, любимый племяшка! Ты полностью занял мое сердце и стал мне вторым сыном. Как и своему единственному ребенку, в твой день рождения, я желаю найти свое настоящее призвание, вырасти мудрым человеком и обрести истинное счастье в семье!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей