Поздравления с днем рождения племяннику

Поздравления с днем рождения племяннику своими словами


Во многих семьях (особенно, многодетных) дни рождения племянников превращаются в грандиозные праздники! Еще бы – каждого именинника нужно успеть должным образом поздравить, своими словами произнести пожелания найти «свою» дорогу в этом нелегком пути, называемым «жизнью», подобрать молодому человеку подарок «по вкусу». Дяди с тетями иногда пекутся об этом празднике и необычных поздравлениях племяннику больше, чем папа с мамой. Действительно, пусть отец с матерью занимаются торжественным столом. Их сестры с братьями в это время подготовят поздравления с днем рождения племяннику своими словами.


 

Милый мой племянник, с рождением тебя. Пусть сбываются все твои мечты и исполняются все твои желания. Я желаю тебе веселиться и радоваться жизни. Пусть все твои надежды будут оправдываться, и жизнь будет состоять из светлых полос. Желаю тебе не огорчаться, если удача будет не на твой стороне. Пусть тебе по жизни будут встречаться хорошие люди, а добро, которые ты делаешь, возвращается к тебе вдвойне. Любви тебе, уважения, признания. Пусть слава о тебе распространяется по миру. Пусть твоя жизнь будет только в твоих руках, а все решения будут приниматься достаточно легко, но при этом тщательно обдуманно.

***

С рождение тебя, племянник. Ты самый хозяйственный и заботливый мужчина, ты самый лучший отец, сын и муж. Пусть в твоем доме царит достаток. Пусть здоровье остается крепким. Я желаю тебе двигаться только вперед, охраняя свою семью от бед и огорчений. Пусть сила воли позволит тебе укреплять силу духа. Пусть жизнь дарит тебе приятные сюрпризы. Живи с уверенностью, что завтра будет лучше, чем вчера. Также я хочу пожелать тебе семейного счастья, удачи твоему ребенку и стабильных отношений с женой. Пусть на работе тебя ценят и уважают, пусть доход будет возрастать, а особых усилий при этом прикладывать не придется. Поздравляю и шлю тебе свой пламенный привет!

***

Ты стильный, респектабельный и активный. Ты любишь брать от жизни все и стараешься сделать каждый день своей жизни необыкновенным. У тебя надо учиться любить жизнь, ведь ты умеешь раскрашиваться даже самый пасмурный день яркими красками. Племянник, я хочу поздравить тебя с днем твоего появления в этом мире и пожелать тебе раскрывать свои таланты, оставаться мудрым, умным и начитанным. Пусть к тебе все обращаются за советом, пусть твой опыт позволит тебе принимать в жизни верные решения. Также я желаю тебе не терять своего душевного обаяния, оставаться модным, стильным и импозантным мужчиной. Добра тебе, богатства, здоровья, уверенности и безграничных возможностей, которые позволят открыть перед тобой новые горизонты.

***

Еще несколько лет назад ты был маленьким мальчиком. Сегодня ты статный мужчина, на которого приятно посмотреть. Есть в тебе и красота и мужество и харизма. Ты сочетаешь в себе, силу, уверенность и мощь. От тебя исходит положительная энергетика и это просто великолепно. Поэтому дорогой племянник, с открытой душой и сердцем наполненным любовью я поздравляю тебя с рождением и желаю тебе не терять своего самообладания, мужества, чувства собственности. Верь в себя, верь в свои возможности и старайся не таить на сердце злобу. Пусть этот мир не сделает тебя черствым, а хорошие люди будут помогать тебе в жизни. Помогай и ты людям, благодари Бога за каждый прожитый день, и ты заметишь, как жизнь меняется к лучшему, как счастье становиться твоей движущей силой и все мечты начинаю исполняться со скоростью звука.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей