Поздравления с днем рождения куме

Поздравления с днем рождения куме в прозе


Поздравления с Днем Рождения куме в прозе имеют две ключевых особенности. Первая – с кумой почти всегда нет кровнородственной связи. А вторая – в поздравлениях в прозе по случаю праздника, Дня Рождения кумы, часто прослеживается религиозный подтекст. Поскольку крестные родители являются частью традиций христианства. Их статус принят как в католичестве, так и в православии. Но если вы не знаете, какие пожелания и подарки направить имениннице, чтобы, боже упаси, не оскорбить чувства верующего, то нетрудно воспользоваться информацией на этом сайте. Качественно поздравить духовную родственницу получится наверняка.


 

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

***

Моя дорогая кумуся, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, выглядеть всегда великолепно, чувствовать себя прекрасно, ощущать теплоту и любовь родных сердец, жить в окружении счастья и атмосфере радости.

***

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.

***

Кума, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе спотыкаться о богатства и падать в объятия любящих людей. Крепко держаться на плаву, всегда держать хвост по ветру и иметь отличный нюх на перспективные идеи. Будь здорова, красива и любима!

***

Моя замечательная кумушка, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы совесть никогда не мучила, чтобы судьба постоянно радовала приятными сюрпризами, чтобы жизнь с каждым днём умножала счастье и успех. Кумася, желаю блистать своим великолепием и купаться в лучах роскоши.

***

С днём рождения, моя замечательная кума. Я тебе желаю в любую погоду и при любом раскладе дня оставаться неотразимой и прекрасной. Пусть счастье вечно живёт в твоём сердце, пусть каждую минуту мечтает и радуется твоя душа.

***

Кумушка! Ты такая родная и душевная! твое душевное тепло и сердечность может обхватить все нашу вселенную и я хочу, чтоб ты знала, как дорога мне. Золотая моя, с днем рождения! Желаю тебе бодрости, задорного настроения, щедрых подарков и близких людей рядом с тобой!

***

Дорогая кума, на тебе большая ответственность, которую ты выполняешь с гордостью и радостью, ты смогла стать настоящей крестной мамой. С днем рождения тебя! Хочется пожелать, чтобы здоровье всегда было отменным, радость полной, успехи давались тебе легко, чтобы ты всегда была счастливой и не знала, что такое беды и огорчения, никогда не терять присутствие духа!

***

Моя дорогая кумушка, в твой день рождения хочется пожелать такой жизни для тебя, чтобы женский пол завидовал, мужчины кусали локти, все до единого восхищались тобой, и всё вокруг всегда радовало тебя. Цвети, не прекращая любить и мечтать о самом главном.

***

Моя умница, красавица и просто идеальная женщина, любимая кума! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для моего ребенка, ставшего несколько лет назад и твоим сыном перед Богом. Как истинная мама во Христе ты помогаешь ему справляться с трудностями, балуешь его подарками, делишься опытом. Наконец-то и я дождалась дня, когда смогу отблагодарить тебя за твое доброе сердце. Распакуй коробочку – там лежит не только открытка с пожеланиями в день рождения.

***

Родная наша кумушка! Теперь у нашего сына есть еще одна мамочка – крестная. У нас же появился верный друг и преданный товарищ, и мы счастливы. В твой день рождения позволь вручить тебе этот небольшой презент. Пообещай, что откроешь сверток дома – это сюрприз! Долгих и счастливых, наполненных любовью близких дней жизни тебе! Мы тебя обожаем!

***

Дорогая кумушка! Ну что бы я делала, не будь у меня такой подруги как ты? К кому бы я неслась после работы только ради того, чтобы посплетничать о начальстве? С кем бы я оставляла ребенка дома в то время, когда я нахожусь в командировке? Именно ты научила читать нашу дочку и показала ей, как готовить нехитрые блюда. Приходи к нам почаще – наш дом всегда открыт для тебя. С днем рождения, милая! Любви тебе и понимания в твоей семье.

***

Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!

***

Кума моя, дорогая крестная моей любимой дочурки! Вот и настал день поблагодарить тебя за твою щедрость и доброту! Пусть этот огромный торт подсластит тебе жизнь. Открою тебе маленький секрет – внутри него я спрятала небольшой сюрприз для тебя. Пусть твоя семья живет в мире и радует тебя. Пусть твои дети вырастут и подарят тебе милых маленьких внучат. С днем рождения!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов Как научиться получать оргазм: 9 научно обоснованных советов Мужчина не делает предложение: почему так происходит и что с этим делать
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей