Категории ЗвездыНовости

Алла Пугачёва смутила интернет своими коленями: Примадонна вышла в свет в мини-юбке

Через месяц Примадонна советской эстрады отметит 70-летие, но до сих пор вокруг звезды не утихают страсти. Каждый выход в свет Аллы Борисовны с интересом обсуждается в соцсетях. Если же артистка одевает наряд, который подчёркивает какие-то недостатки фигуры — разговоров хватит на неделю…

Вчера мы рассказывали нашим подписчикам о том, как выглядит сегодня легенда отечественной эстрады Валерий Леонтьев. А сегодня в сети разбирают по косточкам Аллу Пугачёву, появившуюся на выступлении Леонтьева в Кремле в миниюбке, обнажившей колени певицы.

instagram.com/her_beaufiful_voice

Алла Борисовна старалась всегда идти в ногу с модой, даже если эта мода не учитывала особенности звёздного тела. Особой любовью у Примадонны всегда пользовались мини-наряды.

И, надо сказать, несколько десятилетий назад такие костюмы смотрелись на певице весьма неплохо.

К сожалению, проблемы с ногами у почти 70-летней артистки дают о себе знать. Даже худоба не может скрыть необратимые изменения.

instagram.com/alla_borisovna_fan15

Как говорила героиня небезызвестной комедии Эльдара Рязанова, неудачные ноги нужно прятать. Однако Алла Борисовна отправилась на концерт в Кремль, обнажив колени:

instagram.com/zvezda_show_bizzz

Пользователи Сети не могут найти слов, чтобы описать свои впечатления от ног молодящейся Аллы Пугачёвой

Фотографии Аллы Пугачёвой в мини-юбке и гольфах облетели всю сеть. Примадонна, одетая в стиле ранних «Тату» вызвала шквал критики в свой адрес. Пользователям Интернета не хватает слов, чтобы выразить эмоции от увиденного.

instagram.com/primadonna_49

Примадонне советуют отправиться на Первый канал в программу «Модный приговор», чтобы специалисты помогли подобрать артистке правильный гардероб:

galinavolkova14 На модный приговор надо отправить,пусть переоденут, там умеют это делать)

liudmila010411 Ну зачем выкладывать, ведь так неудачно………

chika_bishon Эти колени… и весь имидж а-ля Гаврош на пенсии

ig_or4341 Ужасная старость , и деньги и слава и все есть но жалко на нее смотреть.У любого возраста свои прелести, для чего зацикливатся только на внешнем виде .

ninabaulina Диагноз?!..

valentina_kostenko_45 Господи! На кого она похожа! Стыдобище!

irenadorm Она уже Майкла Джексона в последние годы напоминает… ?

anna__vk__ как это убого… и в таком элегантном возрасте можно выглядеть достойно… но не так… ?ужас

Друзья, собираетесь ли вы до глубокой старости придерживаться молодёжных тенденций в одежде, или будете подбирать себе что-нибудь «по возрасту»? ?

Валерий Леонтьев резко постарел: пользователи сети поражены внешним видом певца

Артист приурочил к круглой дате гастрольный тур «Я вернусь…», с которым планирует объехать максимальное количество городов. Во всяком случае, Леонтьев пообещал так в своём Instagram. Читать далее…

Показать Комментарии

  • У бабули явно проблема не с ногами, а с головой

  • Надо иметь чувство меры и здравый смысл, как в отношении одежды, так в отношении и как себя подать в любом возрасте! А Пугачёва,по-моему, это всё растеряла! В любом возрасте можно выглядеть прекрасно, и не обязательно выглядеть в 70 вульгарно!

  • Какое дряблое у нее лицо!Мне тоже 70.Я-не налитое яблочко.Но.без операций выгляжу не хуже.Надо стареть достойно! ;-)

  • Пожалуйста, не трогайте Аллу. Она артистка с большой буквы, сделала столько для народа, сколько не всякий народный делал. Сейчас она может жить так, как хочет- заслужила.

    • А что она сделала для народа,перечислите!

  • Без слез не посмотришь, жалкий вид у нее стал. А короткие юбки пора бы уже в чулан сложить. Ну нельзя быть тощей коровой в 70 лет, очень неэстетично. Может у нее уже проблемы с головой? Сложно представить, что нормальный человек в таком возрасте выставил бы на показ тинейджерские ножки.

  • да какая разница,она что кого то в заблуждение по поводу возраста вводит,сколько ей осталось,бог знает,хочет что вот так,не нравится не смотри ;-)

  • Отстаньте от эстрадной Бабушки, главное чтобы она не смущала интеллектом. :!:

  • Умница,обеспечила себя,своих внуков и правнуков!Дай Бог ей здоровья и голоса! ПУСТЬ ЧУДИТ-ИМЕЕТ ПРАВО! В зеркало посмотрите,легче будет! :grin: :grin: :grin:

  • ужасно смотрится, просто ужасно. я сама не девочка, 49 уже,но даже имея более приличные колени, не буду надевать подобный наряд :???: :evil:

Share
Теги Алла Пугачёвамодашоу-бизнес

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад