Модные тенденции

Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Жилет – отличная альтернатива курткам, кардиганам и блейзерам в летнем гардеробе. Если вы хотите одеться стильно, но лаконично и комфортно, жилет – именно та обновка, которая вам нужна. Какие модели актуальны в нынешнем сезоне? Наш хит-лист поможет вам выбрать идеальный вариант.

Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Модные жилеты теплого сезона 2018

Джинсовый жилет

90-е продолжают служить источником вдохновения для дизайнеров: лето 2018 запомнится настоящим джинсовым бумом. Жилеты не исключение: признаки трендовой модели теплого сезона – прямой крой, укороченная длина (до середины бедра или выше), классический «вареный» деним, ретро-дизайн (накладные нагрудные карманы, броская металлическая фурнитура, классический воротник). Носить такой жилет можно с чем угодно – пышной юбкой, шелковым или кружевным платьем, стильными свободными джинсами, любимыми облегающими скинни. Вариант для смелых модниц – total denim образ: броско и эффектно.

Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Жилеты из денима: ретро на новый лад

Жилет милитари

Практичный жилет из плотного коттона цвета хаки или оливы, декорированный молниями или кнопками в тон – удачный выбор для тех, кто предпочитает городской стиль. В этом сезоне стилисты рекомендуют комбинировать их с объемными шортами – джинсовыми, хлопковыми и даже кожаными, платьями-тельняшками и трапециями, белыми джинсами, а также эффектной обувью и аксессуарами.

Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Милитари-жилет: просто и современно

Удлиненный жилет

Жилеты миди-длины из плотных тканей, держащих форму – отличное решение для базовой летней капсулы. Такие модели сочетаются с большинством повседневных вещей, великолепно подчеркивают фигуру, визуально «вытягивая» силуэт и к тому же – отлично дополняют офисные и вечерние образы.

Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Элегантные образы с удлиненными жилетами

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Как оставаться стильной всегда? Очень просто: добавьте в повседневный гардероб несколько трендовых вещей – так ваш образ не будет терять актуальности. Как выбрать из многообразия модных новинок именно то, что нужно? Эксперты рассказывают о тенденциях, на которые стоит обратить внимание…Читать далее

Оцените статью
3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018 Модные брюки для лета 2018: лучшие образы С чем носить красные босоножки: красивые варианты 2018 Как стильно одеться летом: ТОП-3 обновок для повседневного гардероба Кардиган – летний тренд 2018: стильные модели сезона Модные шлепанцы – хит летнего сезона: как носить их правильно Как стильно одеться полным девушкам: красивые варианты для лета 2018 Летние платья с запахом 2018 для любого типа фигуры Белые брюки – летний тренд 2018: как их носить стильно Как носить брючный костюм в 2018-м: самые стильные примеры Как составить стильный гардероб 50+: 3 главных правила Как носить платье-рубашку: стильные варианты для всех типов фигур Юбка-плиссе – модный хит 2018: как носить ее стильно Нейтральные вещи – тренд 2018: как их носить стильно Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей