Модные тенденции

Модная верхняя зимняя одежда-2016, фото

Модная верхняя зимняя одежда

Ещё немного и под ногами заскрипит первый снег, а в воздухе повиснет морозная свежесть. А это значит, что самое время подумать о тёплой верхней одежде. Сезон Осень-Зима 2015–2016 порадует всех нас огромным разнообразием тёплой зимней одежды. На фото с последних показов можно увидеть и элегантные шубы, и роскошные меховые пальто, и стёганые пуховики, и кожаные тёплые куртки. В общем, будет из чего выбрать даже очень капризным и привередливым модникам.

Что будет модно зимой 2016: главные тенденции в верхней одежде

Давайте начнём с главных трендов в верхней одежде предстоящего сезона. Коллекции почти всех ведущих домов мод в этом осенне-зимнем сезоне были представлены в основном моделями из натуральных материалов. Большинство дизайнеров в качестве своих главных фаворитов выбрали меха и кожу. Натуральный мех стал основным материалом для шуб и полушубков, капюшонов, шапок и шарфов. Длинные кожаные пальто и тёплые куртки-бомберы стали вариантами самой стильной мужской верхней одежды. Также многие дизайнеры использовали натуральные шерстяные, кашемировые и твидовые ткани для модных двубортных зимних пальто.

Модная женская верхняя одежда Зима 2016

Модная верхняя зимняя одежда

В этом сезоне в моду вернулись тёплые пуховики. Стёганые пуховые куртки и пальто выбрали в качестве своих основных моделей такие известные бренды, как Hunter Original, DKNY, Topshop Unique. Модная марка Belstaff предлагает женщинам этой зимой носить приталенные пуховые пальто средней длины с широкими поясами, которые отлично подчёркивают талию. Также актуальными будут спортивные тёплые парки — отличный вариант для образа в стиле casual.

В новом сезоне бренд Burberry предлагает женщинам носить длинные меховые пальто с яркими шелковыми шарфами. А вот Fendi, Just Cavalli и Kenzo зимой 2016 видят модных женщин исключительно в коротких полушубках светлых пастельных оттенков. Бренды Marni, Prada, Emillio Pucci сделали акцент на длинных шубах из натурального меха, в которых любая женщина почувствует себя настоящей королевой.

Модная мужская одежда, Зима 2016

Модная верхняя зимняя одежда

Большинство дизайнеров в новом зимнем сезоне предлагают мужчинам образ настоящего героя. В основном это проявляется в натуральных «грубых» материалах и тканях, которые модельеры использовали при создании верхней мужской одежды.

Зимой 2016 мужчинам стоит обратить особое внимание на дублёнки. Именно эта верхняя одежда станет самой стильной в новом сезоне. Популярными будут как короткие, так и длинные модели. Вторыми по популярности после дублёнок будут дутые пуховые пальто и парки. Самые актуальные модели можно увидеть в коллекциях Christopher Raeburn, Dior Homme, Philipp Plein.

Модная верхняя зимняя одежда

Ещё один тренд в верхней мужской одежде 2016 — тёплые кожаные бомберы. Как правило, такие модели курток имеют дополнительную утеплённую подкладку из овчины, множество карманов и очень практичны в носке.

Оцените статью
Как одеться на корпоратив: лучшие наряды на новогодний корпоратив 2016 Модные вечерние платья, Зима 2016 года: фото модных длинных и коротких вечерних платьев, Осень-Зима 2015–2016 Модная мужская одежда, Зима 2016: фото модных тенденций в мужской одежде Самые модные и стильные дубленки, Осень-Зима 2015-2016, с фото Шубы из мутона, Зима 2015-2016: как выбрать модную мутоновую шубу Модные шарфы, Зима 2015–2016 – фото модных женских шарфов и платков, Осень-Зима 2015–2016 Праздничные платья для полных на Новый год 2016: самые красивые фото Модные шубы, Зима 2015-2016: фото модных моделей и фасонов женских шуб, Осень-Зима 2015-2016 Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов Модные меховые шапки, Зима 2016: фото самых модных женских меховых шапок, Осень-Зима 2015-2016 Модные женские свитера, Осень-Зима 2015–2016: фото самых модных вязаных свитеров 2016 года Модные женские куртки, Осень-Зима 2015–2016 года (фото): самые модные модели женских курток Модные цвета одежды, Осень-Зима 2015–2016, фото самых актуальных цветов Модные пуховики, Зима 2015–2016 – модные тенденции, фото моделей Модные платья, Осень-Зима 2015–2016 (фото): какие платья будут самыми модными в 2016 году? Модные головные уборы, Зима 2015 – 2016 с фото
Комментарии
1
  1. Малина

    Хорошо, что в моду возвращаются пуховики, меня это радует, потому что ношу ношу их с удовольствием. Удобно, тепло и не промакает, если вдруг мокрый снег идет. Есть у меня очень классный пуховик, еще в прошлом году заказывала в интернет-магазине Shopbop. Воротник вместо шапки — очень удобно. В этом сезоне наверняка появилось куча новинок, поэтому обязательно загляну на сайт :)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей