Мобильные телефоны

iPhone 12 Pro: основные характеристики флагманской модели

iPhone 12 Pro – это флагман, качество которого не вызывает сомнений. Какие преимущества у смартфона, покорившего многих пользователей? Один из важных плюсов устройства – практичность. У iphone12 pro матовая поверхность крышки, которая не стирается со временем, она устойчива к любым царапинам. На ней не остаются отпечатки пальцев, поэтому смартфон выглядит как новый в течение всего периода эксплуатации.

Такое оформление позволяет отказаться от использования чехла. Но для тех пользователей, которые не привыкли аккуратно обращаться с техникой и часто роняют ее на твердые поверхности, защитный элемент все же рекомендуется приобрести.

Доступные цвета корпуса для покупки:

  • графитовый,
  • серебристый,
  • золотой,
  • оттенок «синий тихоокеанский».

Кроме стильного и практичного дизайна, iPhone 12 Pro имеет удобные габариты, хороший 6,1-дюймовый дисплей.

Производительность смартфона, особенности экрана и качество камер

Отличную производительность обеспечивает наличие процессора Bionic. Его мощность способна выдержать значительные нагрузки. Улучшена графическая составляющая. Чипсету под силу быстро справиться с нейронными вычислениями, он хорошо работает с дополненной реальностью. Быстро загружаются программы и файлы. Эта модель доступна с разным объемом встроенного хранилища: на 128, 256 и 512 Гб.

Если говорить об экране, то даже у бюджетных смартфонов от Apple он не вызывает нареканий. Поэтому у флагмана этот элемент по умолчанию является идеальным.

Для любителей качественных фотографий эта модель смартфона может стать отличным инструментом. Снимки, сделанные на смартфон, можно сравнить с профессиональными, полученными при работе с зеркальным фотоаппаратом. Основной широкоугольный объектив, ультраширокоугольный модуль и телефотообъектив имеют разрешение 12 Мп. Улучшен ночной и портретный режим съемки, есть качественное размытие заднего фона. Сделать хорошие фотографии при плохом освещении позволят технология Deep Fusion.

Есть цифровой зум, функция двойной оптической стабилизации изображений. Модель оснащена яркой вспышкой True Tone с опцией Slow Sync.

Защита от воды

Важное преимущество устройства – наличие надежной защиты от воды, брызг и пыли. Защитный показатель соответствует стандарту IEC 60529 (рейтинг IP68). Можно погрузить смартфон на глубину до 6 метров на 30 минут без потери его функциональных возможностей.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей