Праздники

Тест: Какая любовь ждет вас в год Желтой Собаки-2018? Узнайте правду!

Тест: Какая любовь ждет вас в год Желтой Собаки-2018

Любовь волнует всех без исключения – и тех, кто уже нашел свою половинку, и тех, кто только ждет встречи с ней. Хотите узнать, что уготовано вам хозяином года? Взгляните на компанию очаровательных щенков и выберите того, который пришелся по душе. Не думайте долго – ваше решение должно быть спонтанным. Ответы ждут вас под картинкой :-)

Тест: Какая любовь ждет вас в год Желтой Собаки-2018

  1. Вы идеалист: грезите о прекрасной истории любви, полной возвышенных чувств и переживаний. Вы ее получите – но только если не будете лениться: трудолюбивая Собака благосклонно оценит лишь тех, кто готов приложить реальные усилия.
  2. Вы романтичны, слегка застенчивы и немногословны. Хозяин года благоволит к скромным влюбленным: теплые и глубокие чувства – то, чем вас одарит наступающий год. Если вы еще в поиске – ждите важной встречи: чувства окажутся взаимными.
  3. Конечно, вы бы хотели крепких отношений – но мир так прекрасен в своем разнообразии! Вы порывисты, влюбчивы, вас влекут ураганы эмоций – вашему избраннику скука не грозит. Но не увлекайтесь – верная Собака не очень то одобряет капризы.
  4. Вы слишком много думаете об идеальной любви и слишком мало делаете для ее воплощения. Встряхнитесь: деятельная Собака на вашей стороне. Начните управлять своей судьбой самостоятельно.
  5. Вы всегда открыты для чувств и эмоций – будь то первое свидание или очередная годовщина отношений. Сохраните свою искренность – честным и отважным год сулит большое счастье!
  6. Любовь для вас важна – даже слишком. Вы наделяете ее огромной значимостью, исподволь попадая в ловушку зависимости. Не теряйте индивидуальности и собственной свободы. Помните: чувства не нужно искать – они приходят сами.
  7. Вы баловень фортуны – вам не нужно биться за любовь или призывать ее. Все приходит к вам легко и без напряженных усилий. Не забывайте об этом, даже если сейчас вы одиноки. Собака подарит вам желаемое.
  8. Вы решительны, настойчивы и активны – не привыкли сидеть сложа руки и ждать милостей судьбы. Ваш звездный час настал – Собака исполнит все ваши любовные мечты!
Оцените статью
Картинки и открытки на 23 февраля 2018 коллегам-мужчинам и начальнику Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно 100% исполнилось Поздравительные открытки на 23 февраля 2018 Прикольные картинки на 23 февраля 2018 Как встречать 2018 год Собаки, чтобы он был самым счастливым Открытки на День всех влюбленных 14 февраля 2018 Красивые картинки на День всех влюбленных 2018 Красивые картинки c Днем святого Валентина (14 февраля 2018) Красивые открытки на День святого Валентина (14 февраля 2018) Какой цвет надеть для встречи Нового 2018 года Самые лучшие валентинки на 14 февраля 2018 любимому и любимой Молитва на Крещение (Богоявление) 18-19 января на удачу, деньги, здоровье, исполнение желания Самые лучшие поздравления с Днем матери 26 ноября 2018 Самые лучшие гадания на свечах в Рождество и Святки Открытки с Крещением Господним (19 января 2018) Картинки на Крещение Господне 19 января 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей