Праздники

Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи

Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи

Кто планирует справить Новый год 2016 в компании друзей, неважно большой или маленькой, тот наверняка получит массу впечатлений, проведет время ярко и весело. Но чтобы вечеринка оказалась особенной, нужно заранее к ней подготовиться.

Как весело провести Новый год с друзьями в компании дома?

Новый год в компании друзей — это накрытый стол, выпивка, танцы, веселье и конкурсы. Не знаете, как весело провести Новый год с друзьями дома оригинально и необычно? Предлагаем несколько интересных идей для встречи Нового 2016 года.

  1. Маскарад — вечная классика

    Неважно, большая или маленькая будет компания, а намного веселее встречать Новый год в маскарадном костюме. Пускай каждый выберет себе персонажа, главное определиться с Дедом Морозом, Снегурочкой — без них весело отметить праздник проблематично.

    Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи

    О подарках и призах нужно позаботиться заранее. Это могут быть небольшие изделия шуточной и новогодней тематики. Не стоит забывать и про сувениры в виде обезьяны — символ наступающего 2016 года.

    Стоит заранее, хотя бы в общих чертах, продумать сценарий новогоднего праздника: как проводить старый и встретить Новый год. Традиционные компоненты приветствуются: застолье, игры, розыгрыши, шутливые тосты, фейерверк.

    Во что модно поиграть в новогоднюю ночь и как весело провести Новый год с друзьями? Основой веселого праздника являются новогодние игры, прикольные конкурсы, которые не позволят остаться в стороне никому. Организовывать развлечения стоит в зависимости от возможностей, желаний участников, умения импровизировать, экспериментировать и придумывать что-то новое.

  2. Вечеринка в стиле "Лихие 90-е" — возврат в прошлое

    Весело отпраздновать Новый год можно в стиле "Лихие 90-е". Вечеринка подойдет и для маленькой, и для небольшой компании.

    Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи

    Нужно заранее подготовить музыку того времени: "Ласковый май", "Мираж", "Комбинация", "Руки вверх" и так далее. Одеться стоит соответственно, как и составить меню, привычное для того времени. Подарки также должны соответствовать моде тем годам. Дарить можно тетрисы, приставки "Денди", рации детские и такое прочее.

    Конкурсы нужно подобрать соответственно. Поиграйте в "резиночки", "классики" и, конечно же, позаботьтесь о караоке. Возможно, кому-то захочется повеселиться, спев старые песни.

  3. Вечеринка в стиле "Бандитское Чикаго"

    Оригинально повеселиться можно, устроив вечеринку в гангстерском стиле. Отличительные особенности такого Нового года — шик, блеск, красота, сигары, карты и джаз, а также изысканный интерьер, красивые наряды для женщин (шелк, перчатки, чулки-сеточка, большие драгоценные камни) и яркий макияж.

    Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи

    В тридцатые годы действовал "сухой закон". Поэтому спиртное на столе не должно стоять открыто. Выпивку можно разлить в чайнички или графины. Когда еще у вас появится возможность выпить водочки с чайного сервиза?

    Обязательно организуйте фотосессию, казино, интересные соревнования с водяным оружием, танцы. Главное составить сценарий в тему, и Новый год окажется поистине незабываемым.

Как весело провести Новый год с друзьями не дома?

Вариантов встречи Нового года с друзьями множество, и они не ограничиваются домашними шумными вечеринками. Так, с друзьями можно посетить в новогодние праздники различные интересные места.

  • Экзотический подход. Если позволяют финансы, можно отправиться в теплые края. В последнее время такой вариант интенсивно набирает популярность. Конечно, Египет и Гавайи не позволят сыграть в снежки, но зато предложат массу прочих интересных развлечений.
  • Горнолыжный курорт. Если в Новый год хочется много снега и активного отдыха, стоит компанией отправиться на все новогодние праздники на горнолыжный курорт. Самые известные курорты России находятся на Кавказе, Урале: "Красная поляна", "Приэльбрусье", "Домбай", "Шегереш", "Хвалынский". Можно отправиться в Болгарию или Белоруссию. А можно и вовсе посетить родину Санта Клауса Финляндию и познакомиться с ним лично.
  • В новогоднюю ночь можно вместе с друзьями отправиться в баньку или сауну, предварительно заказав помещение.
  • Бильярд, боулинг, ночной клуб, кафе, рестораны — это веселье до утра, караоке, танцы, еда и напитки.

Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи

Самый простой и экономичный вариант, как весело провести Новый год с друзьями не дома, но в пределах родной страны — это отправиться в новогоднюю ночь в город на площадь, и там продолжить гулянья. Конкурсы, развлечения, салют, Дед Мороз, Снегурочка ждут вас!

Оцените статью
Благоприятные дни для свадьбы 2016: проживем вместе долго и счастливо! Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе Официальные и прикольные поздравления с Днем налогового работника в стихах и прозе Прикольные советы на Новый год 2016: как весело и необычно встретить праздник Самые лучшие поздравления с Днем города Москвы в стихах и в прозе Самые оригинальные и прикольные поздравления с Днем налоговой службы Веселые и оригинальные поздравления с Днем бухгалтера в стихах и прозе Лучшие поздравления с Днем автомобилиста в стихах и прозе Когда переводят часы на зимнее время 2016. Будут ли переводить время в России? Как отдыхаем на новогодние праздники 2016 — производственный календарь Как отдыхаем в ноябре 2016 — производственный календарь Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе Красивые и трогательные поздравления с Днем учителя в стихах и в прозе Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе Празднование Дня строителя в 2015 году День железнодорожника – 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей