Фотоаппараты

DSC-HX1 Цифровой фотоаппарат

Sony DSC-HX1 Цифровая фотокамера класса суперзум Sony DSC-HX1 пополняет линейку Cyber-shot.

Ошеломительные характеристики модели позволяют по достоинству оценить новоприбывшую камеру. Так, фотоаппарат, использующий механический затвор, оснащен объективом G с 20х увеличением (28-560мм в эквиваленте) и высокоскоростной 9.1 Мп матрицей Exmor CMOS, которая повышает чувствительность и снижает уровень шумов.

Шагните в мир превосходного качества изображения и профессиональных функций. Полностью оснащенная новейшими функциями, это первая в мире камера, объединяющая функцию Sweep Panorama, сверхбыструю серийную съемку 10 кадров в секунду и запись видео HD.

Полная картина перед глазами

Теперь вы можете снимать потрясающие панорамные пейзажные или урбанистические фотографии. Режим Sweep Panorama делает высокоскоростную серию снимков в тот момент, когда вы проводите камерой из стороны в сторону (или сверху вниз). Камера автоматически «склеивает» изображения в один красивый панорамный кадр.

Ближе к объекту съемки

Высококачественный объектив с оптическим зумом приближает вас к месту действия и помещает в кадр больше удаленных объектов. В отличие от цифрового зума, он сохраняет высокое качество изображения при любых настройках — даже при большом увеличении.

Уместить больше в одном кадре

Красивые пейзажи, архитектурная съемка, интерьеры и даже семейное фото — все это может быть испорчено, когда края кадра просто обрезаны. С широкоугольным объективом вы можете поместить больше на одном кадре, и при этом не надо отходить подальше.

Фотокамера с начинкой видеокамеры

Забыли взять свою видеокамеру? Не стоит волноваться. Теперь вы можете снимать яркие моменты на видео с потрясающей скоростью 30 кадров в секунду и получать резкие, четкие видеоклипы высокого разрешения. Смотрите результаты на экране телевизора BRAVIA: вас поразит качество, четкость и яркость изображения.

Остановить мгновение

Возможность заснять любой момент полета мяча или взмах крыльев птицы просто потрясает. Высокоскоростная серийная съемка делает снимки с полным разрешением. На большей скорости, чем у многих профессиональных зеркальных камер, вы можете поймать быстрое движение в кадре, не жертвуя четкостью и детализацией изображения.

Sony DSC-HX1

Характеристики Sony DSC-HX1

Категория камеры Псевдозеркальная
Тип CCD
Размер 1/2,4″
Количество мегапикселов 9,1
Максимальный размер кадра 3456×2592
Сменный объектив
Фокусное расстояние, 35-мм эквивалент 28-560
Максимальная апертура 2,8-5,2
Оптический zoom 20x
Миним. дистанция фокусировки, м (обычн. режим) 1,5
Миним. дистанция фокусировки, м (макрорежим) 0,01
Чувствительность ISO 100-3200
Диапазон выдержек, сек 2-1/4000
Режимы: приоритет выдержки/диафрагмы/ручной -/-/+
Ручная фокусировка +
Цифровой zoom 40x
Баланс белого авто, 7 предустановленны
Серийная съемка, кадров/сек. 10
Экспокоррекция, EV +/-2, 1/3
Экспозамер мультизонный, центровзвешенный, точечный
Режимы встроенной вспышки авто, принудительное использование вспышки, медленная синхронизация, без вспышки, устранение эффекта красных глаз
Типы файлов JPEG
Макс. размер кадра; кадров/сек. (fps) 1440×1080 (30 fps)
Формат видео MPEG VX
Видоискатель электронный
LCD-монитор (диагональ в дюймах; кол-во пикселов) 3″, 230400
Система стабилизации изображения оптическая
Гнездо для внешней вспышки
Карты памяти MS PRO Duo
Встроенная память, MB 11
Интерфейс USB 2.0, HDMI
Питание Li-Ion аккумулятор
Зарядное устройство +
Размеры, (Ш x В x Г) 114,5×82,8×91,8
Масса 504
Оцените статью
Комментарии
1
  1. Георгий Петрович

    Привет) Накрылся SGH i9300 прямо 29 декабря, а запасного телефона нету(( Посоветовали i-wis. Позвонил, мне дали номер заказа и сказали что через час аппарат заберут. 31 декабря телефон был у меня в руках!!!! Спасибо огромное! Прям не знаю, что бы я без вас делал))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей