Фотоаппараты

DSC-S2000 Цифровой фотоаппарат

Sony DSC-S2000 Цифровая фотокамера Sony DSC-S2000, помещенная в корпус компактных размеров, станет неразлучным спутником в любой ситуации, и обеспечит четкие и качественные снимки.

Это ваш шанс познакомиться с миром потрясающих изображений от Sony. Компактная, функциональная и простая в применении, эта камера обладает такими интеллектуальными функциями как SteadyShot и интеллектуальный автоматический режим и гарантирует неизменно великолепный результат.

Делитесь воспоминаниями

Чтобы разместить снимки и видеозаписи лучших моментов вашей жизни на популярных веб-сайтах, достаточно лишь нескольких щелчков мышью.

Встроенное в фотоаппарат приложение PMB Portable позволяет выбирать и передавать отснятые материалы на любой компьютер с подключением к Интернету: эта функция особенно удобна во время поездок, ведь у путешественников зачастую бывает лишь несколько минут, чтобы заскочить в ближайшее интернет-кафе.

Отличные снимки — это просто

Не уверены, с какими настройками камеры лучше снять ту или иную сцену? Не беспокойтесь, мы вам поможем! Интеллектуальный автоматический режим (iAUTO) самостоятельно настраивает значение выдержки и другие показатели съемки, помогая добиваться оптимальных результатов в различных условиях съемки.

Красивые портреты – теперь еще проще

Теперь так легко делать красивые портреты со счастливыми лицами друзей и родных. Улучшенная фокусировка по лицу автоматически регулирует настройки камеры, чтобы делать четкие снимки людей с естественным цветом лица. Функция Smile Shutter делает кадр автоматически, когда человек улыбается – поймайте момент счастья.

Простота в применении

Кому хочется думать о кнопках, меню и настройках камеры в самый момент съемки? Большой и четкий ЖК-экран с понятными значками и меню поможет вам выбрать нужные настройки. Получить отличные результаты съемки просто, даже если вы новичок в цифровой фотографии!

Компактная и легкая — отличный спутник Ваша камера легко помещается в кармане или сумке. Благодаря ее компактности и невесомости вы в любом месте и любой ситуации готовы поймать любопытный момент.

Sony DSC-S2000

Характеристики Sony DSC-S2000

Матрица фотоаппарата 10,1 Мегапикселей
Super HAD CCD, 1/2,3″
Класс фотокамеры Бюджетная
Разрешение изображения 3648 x 2736, 3648 x 2056, 2592 x 1944, 1920 x 1080, 640 x 480
Светочувствительность Авто, ISO 100, 200, 400, 800, 1600, 3200
Объектив Sony
Фокусное расстояние: f=6,2 — 18,6 мм ( 35 — 105 мм в 35 мм эквиваленте)
F=3,1 — 5,6
Зум Оптический — 3x, цифровой — 6x
Фокусировка Фокусировка по лицу
Область автофокусировки: мультиточечная (9 точек), центровзвешенная
Макросъемка от 5 см
Серийная съемка 1,35 кадр/с (100 снимков)
Запись изображения JPEG
Запись видео 640 x 480 (30 кадров/с)
320 x 240 (30 кадров/с)
Затвор iAuto (1/4″ — 1/2000)
программный автоматический режим (1″ — 1/2000)
Измерение экспозиции Мультизонная, центровзвешенная
Экспокоррекция +/-2,0 EV, шаг 1/3 EV
Баланс белого Авто, дневной свет, облачно, люминесцентное освещение1, люминесцентное освещение2, люминесцентное освещение3, свет лампы накаливания, вспышка
Цифровые эффекты изображения 7 режимов (Сумерки / Сумеречный портрет / Контровый свет / Портрет с контровым светом / Пейзаж / Макросъемка / Портрет)
ЖК-монитор 2,5″ TFT, 230400 пикселей
Поддерживаемый тип карт памяти Memory Stick (MS/Pro/Duo)
Дополнительно Встроенная память: 6 МБ
Поддержка карт памяти: Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO Duo высокоскоростная (нет преимущества по скорости), Memory Stick PRO-HG Duo (нет преимущества по скорости), SD Memory Card (класс 2 или выше для видео), SDHC Memory Card (класс 2 или выше для видео)
Встроенная вспышка Режим вспышки: авто, со вспышкой, медленная синхронизация, без вспышки
Устранение эффекта красных глаз
Воспроизведение Демонстрация слайдов
Обрезка видеоклипа
Увеличение при воспроизведении
Покадровое перемещение назад и вперёд (MPEG)
Воспроизведение оглавления
Поворот изображения
Специальные функции Многофункциональный разъем
Связь с компьютером USB 2.0
Питание аккумуляторы типа АА
Комплект поставки Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-S2000, аккумуляторы типа АА
Размеры (Д х Ш х В, мм) 97,6 x 61 x 27,2 мм
Вес (грамм) 125 г (без аккумулятора и карты памяти)
Гарантия 24 месяца
Цвет Black
Оцените статью
Комментарии
4
  1. Womandil06

    у меня точно такая))) пока фоткает хорошо, не жалуемся…

  2. Womandil06

    [quote name=»Дилара»]у меня точно такая))) пока фоткает хорошо, не жалуемся…[/quote]
    пользуюсь 2 год,

  3. Чеширррчик

    Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать ))) мне очень нравится я и себе хочу купить )) на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки ))

  4. Ксю

    всем привет) помогите узнать причину поломки.) я его включаю он открывается издаёт непонятные звуки. на экране пишет выкл питание и включите его снова.. помогите) пишите на мэйл. заранее спасибо

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей