Звезды

Лучшие фото и видео свадьбы Навки и Пескова

Лучшие фото и видео свадьбы Навки и Пескова

Итак, свершилось! Свадьба, о которой трубили все СМИ на протяжении последних нескольких месяцев, состоялась. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков официально стали мужем и женой. К огромной радости таблоидов мероприятие не стало тайным, и уже к концу первого дня свадебного торжества многочисленные именитые гости щедро поделились у себя на страничках в Instagram фотографиями и видео роскошного праздника.

Среди гостей, которые первого августа прилетели в Сочи на грандиозную свадьбу, было огромное количество знаменитостей шоу-бизнеса: Николай Басков, Филипп Киркоров, Алика Смехова, Анна Семенович, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Анастасия Заворотнюк, Яна Рудковская, Инна Маликова и других селебрити. 

Среди самых первых фотоснимков пользователи Сети смогли увидеть фотографию невесты в окружении подружек. Как и полагается, наряды девушек были выполнены в одной цветовой гамме. Навка выбрала для своих приятельниц голубой цвет, и нарядила всех в веночки. 

Интересными снимками и последними новостями поделился у себя в блоге Сергей Кожевников — генеральный директор «Русской медиагруппы». На одном из фото жених и невеста зажигательно отплясывают под песню Николая Баскова. При этом внимательные пользователи интернета заметили, что у супруга фигуристки надеты яркие красные носки, а сама Навка пустилась в пляс в пляжных шлёпанцах.

Судя по фото, невеста не сидела во главе стола, скромно потупив глаза, а принимала самое активное участие в собственном празднике. Татьяна Навка не только с удовольствием танцевала, но и пела:

Настоящую онлайн-трансляцию со свадьбы устроил политик Олег Митволь, поместивший в своём Instagram целую серию красочных свадебных фотографий.

На свадьбе родителей появилась и маленькая Надежда. 

На празднике было весело и шумно. Гости запечатлели на видео первый поцелуй жениха и невесты:

Не обошлось и без традиционного бросания букета невесты. На празднике присутствовало немало незамужних девушек, и каждая мечтала поймать белоснежный букет.

Второй день свадьбы Навки и Пескова: ВДВ — forever!

Очень неожиданное решение приняли молодожёны в отношении того, как отпраздновать второй день свадьбы. Поскольку 2 августа традиционно празднуется день рождения воздушно-десантных войск, то и супруги решили придерживаться традиций. Татьяна надела голубой берет и взяла в руки флаг ВДВ, а её муж в тельняшке и берете стал настоящим морским волком.

Никто из гостей вечеринки так и не поделился кадрами купания в фонтане или разбития бутылок о голову. Возможно, этот пункт праздника десантников организаторы мероприятия решили исключить из программы. 

Оцените статью
Анжелика Варум подержала на руках Преснякова Мелани Гриффит и Антонио Бандерас вышли в свет вместе Звезды громко отпраздновали новоселье Стаса Михайлова Екатерина Климова вышла замуж третий раз Родственница Светланы Медведевой за решеткой Первая невеста России: чем сейчас занимается Людмила Путина Прохор Шаляпин поведал о том, сколько заработал на пиаре с Копенкиной Дмитрий Нагиев признался, почему ходит в темных очках Голливудские звезды, которые не верят в Бога Бенедикт Камбербэтч: интересные факты, о которых вы не догадывались Несколько веселых фактов об Иене Сомерхолдере Легендарные коктейли голливудских знаменитостей Ник Джонас официально подтвердил то, о чем все мы уже догадывались: актер больше не девственник 11 знаменитых в прошлом актеров, которые навсегда исчезли с экранов телевизоров Звезды, ушедшие из жизни слишком рано Что случилось с культовыми актерами из ужастиков прошлого
Комментарии
3
  1. Леля

    Просто ужас

  2. Лариса

    По мне слишком вычурно. Я бы отправилась в свадебное путешествие на парусной яхте по Средиземноморью, только я и мой мужчина.

  3. Галина

    А зачем Навка надела фоту?! Не девочкой замуж выходит! К чему это?! Не эстетично!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей