Фантастика

2012

Конец мира. То, чего больше всего боялись и боятся целые поколения землян. Согласно давнему календарю племени Майя, наша цивилизация перестанет существовать в 2012 году…

По всему миру люди вынуждены преодолевать всё страшнее и страшнее природные катаклизмы: извержения вулканов в центре мегаполисов, тайфуны и ледники среди мирных долин и засушливых пустынь. Главным героям придётся выяснять причины бедствий и не терять надежду на спасение…

Премьера
12 ноября 2009

Жанр
боевик, приключенческий, драма

Режиссер
Роланд Эммерих

В ролях
Джон Кьюзак, Аманда Пит, Чуител Эджофор, Дэнни Гловер, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас Маккарти, Вуди Харрельсон, Морган Лили

Сценарий
Роланд Эммерих, Гаральд Клозер

Компании
Columbia Pictures (Sony)

Бюджет
$ 200 000 000

Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Комментарии
2
  1. Milan

    Фильм совсем не понравился. Спецэффекты — единственное, из-за чего его можно посмотреть. На мой взгляд, он даже перенасыщен ими. Сюжет заезженный и совершенно неправдоподобный. Набор фактов, приводящих в фильме к катастрофе, напоминает вырезки из сплетен в Интернет по поводу конца света в 2012 году, не имеющие никаких серьезных физических оснований.

  2. Ольга

    Для тех кто любит фантастику и спецэффекты должен понравится, а кто больше любит реальные сюжеты, то вряд ли.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей