Для мужчин

For Men Экстремальный Комфорт гель, бальзам

Nivea For Men Экстремальный Комфорт Серия Экстремальный Комфорт от Nivea For Men разработана специально для мужчин, которым необходимо экстремально чистое бритье без раздражения кожи.

Двухступенчатая инновационная система для бритья (гель для бритья + бальзам после бритья) обеспечивает экстремально чистое бритье с непревзойденным комфортом для кожи.
Эффективная формула Natural Micro Tec защищает кожу от раздражения во время бритья при контакте станка с кожей.
Почувствуйте разницу!

  • Гель для бритья NIVEA For Men Экстремальный Комфорт

Интенсивно размягчает щетину для более тщательного бритья. Обеспечивает ультра гладкое скольжение лезвия. Активно защищает от раздражения во время бритья. Предотвращает покраснение кожи.

Результат: Защита от раздражения во время бритья. Здоровая, ухоженная кожа.

Применение: Нанесите небольшое количество геля на ладонь, затем на влажное лицо. Для наилучшего результата используйте вместе с Бальзамом после бритья Экстремальный Комфорт.

  • Бальзам после бритья NIVEA For Men Экстремальный Комфорт

Завершает процедуру бритья. Эффективная формула мгновенно успокаивает раздраженную кожу. Содержит натуральные активные ингредиенты (ромашка и экстракт корня лакрицы) и действует более эффективно. Дает ощущение легкой прохлады. Быстро увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Результат: Здоровая, ухоженная кожа без раздражения.

Применение: Наносите бальзам на кожу непосредственно после бритья. Для наилучшего результата используйте вместе с Гелем для бритья Экстремальный комфорт.

Nivea For Men Экстремальный Комфорт

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей