Для мужчин

Мужская лазерная эпиляция

В обществе широко распространено мнение, что за собственной внешностью должны следить только женщины и особенно девушки. От мужчин это не требуется, к тому же волосатая мужская грудь часто является признаком брутальности и мужественности в некоторых социальных группах и субкультурах. Вряд ли бравые парни будут пользоваться декоративной косметикой (исключение — некоторые звёзды эстрады, создающие уникальный сценический образ). Но лишняя растительность на теле часто вызывает дискомфорт и крайне отрицательно сказывается на внешнем виде. Поэтому и мужчины часто стремятся удалить волосы с тела, применяя для этого самые разные способы.

Кому и зачем нужно удалять волоски с тела

Многие парни не любят растительность на своём теле и пытаются самостоятельно удалять волоски простым сбриванием. Причины такого отношения вполне понятны:

  • волоски подмышками задерживают пот и вызывают неприятный запах, справиться с которым не может даже самый дорогой дезодорант;
  • растительность на теле выглядит неприглядно, что серьёзно сказывается на формировании низкой самооценки;
  • мужчины с густой растительностью избегают появления в бассейне, фитнес-клубе или на людном пляже;
  • сбритые волоски быстро отрастают и доставляют неприятные ощущения.

Бритьё — процедура неэффективная. Вряд ли у парня получится самостоятельно обработать станком все проблемные места, да и повторять процедуру приходится довольно часто. На сайте epilaserman.ru о мужской лазерной эпиляции можно узнать все подробности. Эта процедура намного эффективнее.

Лазерная эпиляция актуальна для множества представителей сильного пола. Заказывают процедуру все те мужчины, которым приходится «демонстрировать» части своего тела. Спортсмены разных направлений, фитнес-тренеры, звёзды и блогеры, просто желающие обрести уверенность в общении с девушками ребята — всем этим и многим другим парням результат лазерной эпиляции наверняка понравится.

Особенности и преимущества мужской лазерной эпиляции

Женщины давно «освоили» эту процедуру и считают её лучшим способом борьбы с неприятной растительностью. Прекрасным созданиям больше не нужно каждую неделю или чаще брить ноги и расстраиваться при виде маленьких, но всё равно заметных усиков.

Теперь настала очередь мужчин. Парни тоже хотят получить более продолжительный результат. Процедура основана на воздействии лазерного луча на волосяной фолликул, в результате которого он разрушается.

После процедуры волоски не выпадают сразу. Замедляется их рост, а через пару недель выпадает до 99% волос. Примерно через месяцу просыпаются новые волоски, но они мягкие и тонкие. При необходимости процедуру можно повторить.

Среди преимуществ лазерной эпиляции достойны внимания следующие:

  • высокая эффективность — всего одна процедура способна избавить мужчину от большинства мешающих волосков;
  • безболезненность — клиент чувствует лишь лёгкое покалывание;
  • избирательность — имеется возможность удалить волоски в какой-либо конкретной зоне, не затрагивая соседние;
  • долговременность результата.

После процедуры мужчина обретает гладкую, красивую и блестящую кожу.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей