Декоративная

Luminelle Тушь — Объём

Тушь - Объём Вы мечтаете о волнующем взгляде?Эта тушь обволакивает ресницы, делая их более длинными. Ее секрет? Специально разработанная формула, которая с помощью удобной щеточки обволакивает ресницы и таким образом зрительно увеличивает их объем.

Результат: околдовывающий взгляд!

Преимущества: Обволакивающая ресницы формула, увеличивающая их объем.

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Женя

    Ужасная тушь для ресниц. Пробовала и эту объемную из серии Люминэль, и тушь красной упаковке из серии Ирия. Тушь осыпалась, наносилась комочками. Качество оставляет желать лучшего. Ив Роше таких денег точно не стоит!

  2. Маша

    Неправда, тушь Люминель отличная! Столько знакомых очень многие ею пользуются и все очень довольны.

  3. Инна

    Не знаю, Женя, где Вы взяли данный образец и сочувствую, потому как данная тушь — одна единственная удовлетворяет моё представление о качественной туши для ресниц. Еще в юности, когда только начала подкрашивать глаза, я столкнулась с проблемой покраснения, слезливости и опухания глаз. И благодарна Ив Роше за создание подходящей для меня туши, не вызывающей таких неприятных ощущений, к тому же, она ровно ложится, замечательно держится в течение дня. За много лет компания зарекомендовала себя очень хорошо, я уверена в их продукции. Хорошо, что Ив Роше заботится обо мне!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей