Праздники

1 апреля — День Смеха! Веселые розыгрыши!

1 апреля - День Смеха!!!День юмора и смеха, день веселья и хорошего настроения – Первое апреля! Наверняка Вы уже подготовили парочку добрых розыгрышей своим друзьям, коллегам, соседям. Еще нет? Тогда ловите идеи для веселых розыгрышей!

«В метро»

Если в Вашем городе есть метрополитен, то устроить розыгрыш в метро – святое дело. Вы и несколько Ваших друзей заходите в один из вагонов метро. При этом никто не должен заподозрить, что вы вместе. Спустя какое-то время после отправления со станции Вы подходите к устройству для экстренной связи с машинистом и, нажимая на кнопку, громко говорите: «Гамбургер и большую колу в вагон номер …» (называете номер Вашего вагона, он указан рядом с кнопкой).

На следующей станции Ваш друг, желательно в фирменной майке или кепке Coca-Cola, заходит в вагон и громко спрашивает: «Кто заказывал гамбургер и колу?». Вы забираете свой «заказ», друг покидает вагон. Немного позже Вы снова подходите к кнопке связи и произносите: «Шеф! До конечной, без остановок!». Пассажиры вагона будут в шоке.

«Подтекает»

Для этого розыгрыша возьмите непрозрачную емкость, например, кастрюлю, и налейте в нее воды. Закройте кастрюлю сверху листом бумаги и, перевернув ее вверх дном, поставьте на ровный пол или на стол. Бумагу выньте – вода не вытекает. Жертва Вашего розыгрыша, не подозревая о подвохе, увидит мешающую кастрюлю и, естественно, захочет ее убрать. Вы догадываетесь о результате?

«Опасный телефон»

Это телефонный розыгрыш. Вам нужно позвонить по произвольному номеру и попросить, чтобы на том конце провода не отвечали на все звонки в ближайшие 10 минут. Вы объясняете, что на линии сейчас работает телефонист – если они поднимут трубку, телефониста ударит током. Спустя 3-4 минуты Вы перезваниваете по этому же номеру и, если трубку взяли, издаете душераздирающий вопль.

«Доллары для «чайников»

Если в Вашем окружении есть компьютерные «чайники», Вы можете над ними немного подшутить. Начните рассказывать Вашему знакомому «чайнику» об электронной почте и внезапно вспомните о том, что Вам как раз должны были прислать 10 баксов по e-mail. При этом со спокойным, невозмутимым видом достаньте десятидолларовую купюру из дисковода или CD (DWD) привода. Естественно, не забудьте заранее эту купюру туда спрятать.

«Дельфины!!»

Выберите такой маршрут общественного транспорта Вашего города, который бы пролегал через мост. Вы и Ваши друзья садитесь в автобус или троллейбус, следующий по этому маршруту. В самом центре моста один из друзей, «случайно» взглянув в окно, вдруг удивленно и громко восклицает: «Смотрите, дельфины!!!». Остальные «заговорщики» всячески подыгрывают. Весь автобус (троллейбус) дружно смотрит в окно!

«Буфет или туалет?»

Этот розыгрыш подойдет для учреждений, в которых обычно много посетителей. Табличку с надписью «WC» или же просто «Туалет» нужно повесить на дверь совершенно другого помещения. При этом постараться, чтобы табличка смотрелась естественно. Желательно также, чтобы из этого помещения как можно реже выходили люди. Теперь Вы и другие зрители этого «спектакля» можете наблюдать за реакцией зашедших в «туалет». Вместо таблички «Туалет» можно повесить табличку «Буфет».

«Тише едешь — дальше будешь»

Два человека одеваются более или менее одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках, например, троллейбусных. Затем людям в троллейбусе на первой остановке предстает такая картина: парень бежит за уже отправляющимся троллейбусом и, естественно, не успевает. На следующей же остановке в открытые двери врывается вроде бы тот же самый тип с жуткой одышкой и словами вроде: „Еле догнал!!!“. Впечатление производит неизгладимое.

«Компьютерный обмен»

Для этого компьютерного розыгрыша нужно два компьютера, стоящих рядом. Желательно также, чтобы провода, соединяющие системный блок с монитором, мышкой и клавиатурой, были всячески запутаны. Вы меняете местами мышки и клавиатуры на соседних компьютерах. Монитор «жертвы» оставьте включенным, второй – выключите. «Жертва» подходит к своему компьютеру, пытается что-то набрать или начинает водить мышкой. Естественно, ничего не происходит. Как скоро «жертва» догадается, что это за «глюк», зависит от уровня ее компьютерной подготовки…

1 апреля - День Смеха!!!

Оцените статью
Комментарии
1
  1. anna_P

    Прикольные розыгрыши. Я никого не приколола седня и меня тож никто. Зато маму мою подруги на работе весело прикололи.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей