Праздники

Игры и конкурсы на День святого Валентина

Игры и конкурсы на День святого ВалентинаДаже если у Вас еще нет любимого человека, то это не повод забыть про День святого Валентина! Ведь весело можно провести этот праздник и в теплой дружеской компании. Особенно, если поиграть в забавные игры и конкурсы!
 

«Защемило сердце»

Для этого конкурса участники разбиваются на пары: парень-девушка. Ведущий завязывает глаза девушкам. Пока глаза у девушек завязаны, на парней прикрепляют прищепки. Прищепки следует закреплять на самые разные и неожиданные места. По сигналу ведущего девушки на ощупь ищут все прищепки на своем партнере. Выигрывает та пара, в которой девушка быстрее всех собрала все прищепки. Можно разнообразить конкурс, если предложить девушкам собирать прищепки не только быстро, но и эротично!

«Стриптиз»

Для конкурса нужно несколько девушек. Желательно, чтобы участвующие девушки умели хорошо и пластично двигаться. На каждую девушку одеваются связанные кольцом резиновые шнуры. Одевать резинки следует на руки, чуть выше локтя, на грудь девушки, на пояс и на ноги. Получаются "как бы" перчатки, бюстгальтер, трусики и чулки. Задача девушек — под медленную музыку эротично двигаясь, снять с себя все резиночки. Выиграет самая лучшая "стриптизерша".

"Урони валентинку"

Участники игры становятся в круг, лицом внутрь. Водящий бежит по внешней стороне круга и бросает сердечко-валентинку к ногам одного из участников. Избранный участник должен повернуться и догнать водящего. Если участник догонит водящего, то он сам становится водящим, если же нет — выполняет "штрафное задание". Какими могут быть задания, следует договориться заранее. Кроме того, можно ограничить время, которое дается на "догонялки" или количество пробегаемых кругов.

"Погадай мне, Валентин!"

Для этой игры нужно взять какое-нибудь развесистое комнатное растение в горшке или же заготовить специально ветку, посаженную в грунт. На веточки этого растения нужно повесить "предсказания судьбы", написанные на листочках плотной бумаги. Участнику игры завязывают глаза и он снимает с ветки предсказание наугад и потом зачитывает его вслух. Игра получается тем веселее, чем веселее придуманы предсказания.

"Спрячь свое сердце"

В комнате необходимо спрятать сердечки. Участники игры, по команде ведущего, должны найти как можно больше сердечек. Кто найдет больше всего сердечек, тот и станет победителем. Сердечки можно прятать под столами, приклеивая их лентой, на подоконниках. Но стоит избегать тех мест, где что-то может упасть или разбиться.

Другие игры и конкурсы на День святого Валентина вы можете найти здесь.

Игры и конкурсы на День святого Валентина

Оцените статью
Комментарии
3
  1. настенька

    пприкольно!!!!

  2. eliza

    спасибо очень интересные игры.мне и подругам безумно понравилось.

  3. Кристиночка

    Классные игры!!!Но на счёт эротики отказ)))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей