Гороскопы

Какой цветок ваш — по знаку зодиака

Какой цветок ваш — по знаку зодиака

Овен

Талисманом Овнов считается боярышник. Это растение идеально соответствует энергетике и темпераменту представителей этого знака. Среди декоративных цветов можно выделить тигровую лилию и орхидею.

Телец

Тельцам больше всего подходят ароматные ландыши. Астрологи также советуют «земным» людям посадить дома герань, которая поможет поддержать атмосферу уюта и восстановит жизненные силы при необходимости.

Близнецы

Близнецам на интуитивном уровне нравятся простые полевые цветы. Обычные ромашки, клевер и колокольчики оказывают на представителей этого знака благоприятное действие. Обратить внимание им также стоит на декоративные лианы, например, пассифлору.

Рак

Энергетике Рака соответствуют жасмин, ночная фиалка, белые лилии. Улучшить состояние после трудного дня им поможет спатифиллум. Как правило, у Раков приживаются любые представители флоры, поэтому они могут попробовать высадить даже экзотические цветы, например, клеродендрум угандийский.

Лев

Львам подходят так называемые «благородные» растения, а также имеющие необычную форму и расцветку. Астрологи рекомендуют им посадить дома японскую камелию,  декоративные каллы или китайскую розу, которая «забирает» на себя весь накопленный негатив.

Дева

Девы комфортно чувствуют себя в окружении неброских растений, создающих спокойную атмосферу. Подходящей аурой обладают все виды фиалок,  стефанотис, дейкун. Прекрасным вариантом станет также горшечная астра.

Весы

Весам необходимо видеть гармонию даже в мелочах. Им идеально подойдут лаконичные композиции в стиле бонсай. Что касается комнатных растений, лучшая совместимость у представителей этого знака будет с хризантемами, гортензией, розами.

Скорпион

Рядом со Скорпионом комфортно чувствуют себя только те цветы, которые могут подстраиваться под настроение своего владельца. Самый удачный энергетический обмен у людей, чьей стихией является вода, состоится с азалией и опунцией.

Какой цветок ваш — по знаку зодиака

Стрелец

Настоящим талисманом для Стрельца станет гиппеаструм с устремленными вверх крепкими стеблями. Его быстрый рост очень схож с динамичным образом жизни «огненных» людей. Им также стоит обратить внимание на спрекелию и нарциссы.

Козерог

У Козерога с большой вероятностью возникнет взаимная симпатия с юккой, которая усиливает концентрацию и волевые качества личности. Неплохим выбором станут гвоздики, герберы, цветущие кактусы (например, маммиллярия).

Водолей

Водолеям необходимо иметь рядом цветок, который будет вдохновлять их, способствовать рождению новых идей. С этой задачей отлично справится мимоза. С астрологической точки зрения «воздушным» людям подойдут абутилон, лобелия, маранта.

Рыбы

Рыбы нуждаются в растениях-эмпатах. Поддержать чувствительных представителей этого знака смогут фиалки, пассифлора, жасмин, пионы. Дома им рекомендуется обязательно иметь горшки с бегонией, которая излучает позитивную энергетику и обладает антистрессовым эффектом.

Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет

Овну от природы достается крепкое здоровье, но его слабым местом является нервная система. Если он будет избегать стресса, то увеличит свои шансы стать долгожителем. Еще ему придется отказаться от всего, что провоцирует сильный выброс адреналина. Читать далее

Оцените статью
Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей