Гороскопы

Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака

Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака

Для того чтобы бросить вызов Фортуне, необходимо обладать смелостью и интуицией. Но если со страхом риска человек еще легко справляется, то с интуицией всё обстоит значительно сложнее. Иногда она откровенно подводит. В таких случаях на помощь приходят звезды. Их подсказки способствуют крупным выигрышам в лотерею, поскольку астрологические расчеты математически точны. Далее рассмотрим, что советуют небесные тела всем знакам зодиака в августе 2018-ого.

Чемпион

Эти ребята всегда получают самые большие выигрыши. Их кредо — быть первыми во всём. Среди тех, кто срывает максимальные джек-поты, наибольшее представительство имеют именно Овны. Огненный знак никогда не медлит, делает свою ставку мгновенно. Импульсивный темперамент и размер выигрыша делают Овнов просто одержимыми победой. В августе они получат очередной шанс на успех. Однако лучшим временем для ставки будет лишь вторая половина месяца. Также следует избегать вторника (день Марса), поскольку красная планета лишь в конце августа сменит ретроградный курс на прямой. Счастливые числа должны начинаться на 2 или 3, и заканчиваться нечетной цифрой: 21, 31, 25, 27, 23, 29.

Воин

Представители земной стихии никогда не спешат: они планируют, совершают расчеты, ждут хода конкурентов. Тельцы привыкли действовать основательно. Зато они никогда не сдаются. Сдвинуть Тельца с верного курса невозможно — он будет до последнего придерживаться выигрышной стратегии. Август 2018-ого предложит ему первую декаду для удачной ставки. Именно в первой половине месяца его ждут счастливые числа: 2, 25, 7, 36, 12, 24. Ставку лучше делать в будний день.

Гений

А вот Близнецам не нравится долго думать. Они не привыкли мудрствовать там, где нужно действовать. Их выбор чисел в лотерее основан на сильной интуиции и залихватской импровизации. Сорвать джек-пот для Близнецов — означает расписаться в собственной гениальности. Поэтому ставки в августе не заставит себя долго ждать. Первые числа месяца должны быть благоприятными для этого: 1, 34, 5, 18, 15, 35. День недели — понедельник!

Тихоня

Чтобы эти ребята сделали ставку, все должны отвернуться, а еще лучше уйти. Раки слишком щепетильно относятся к своему выбору. Они опасаются сглаза и пропажи удачи. Но ставки зачастую делают уверенно. Сомнения у них может вызвать только внезапное изменение правил. Раки — апологеты стабильности во всем. Поэтому звезды советуют им выбирать четные числа в августе: 4, 14, 16, 32, 28, 30. Лучший день для ставки — четверг.

Лидер

Он привык побеждать. Удача гонится за Львом, а не наоборот. Он лишь благосклонно принимает ее. В лотерее царским кошкам обычно везет. Они редко совершают идиотские поступки, даже в выборе чисел держат марку. Любят ставить на круглые. Август — идеальный месяц для них. Пока Марс совершает последнюю петлю ретроградного курса, Львы могут смело действовать впереди Овна. Благоприятными числами следует считать такие: 1, 5, 20, 11, 25, 30. День недели — пятница!

Маньяк

Пока все наугад делают свои ставки, Дева расчетливо подбирается к джек-поту. Ее многолетние исследования позволяют с уверенностью утверждать, что на этот раз четных чисел будет меньше. Август может стать лучшим периодом в жизни знака, если Дева сделает ставку в правильный день (субботу). Помочь Деве должны следующие числа: 7, 13, 17, 21, 22, 31.

Праведник

Весы справедливо ожидают на милость Фортуны. Они уже столько раз делали все по предписанию, что на этот раз неудачи не потерпят. В последний момент они должны решиться на серьезную ставку. Лотерея обещает крупный выигрыш, поскольку Венера в августе будет находиться в соединении с Солнцем. Удачную комбинацию можно составить с этими числами: 8, 11, 22, 26, 28, 34. Для ставки лучше выбрать будний день недели (среду).

Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака

Победитель

А вот этому человеку не стоит торопиться. Ретроградные планеты в первой декаде августа могут негативно сказаться на ставке. Скорпиону следует тщательно взвесить все риски, чтобы в итоге пойти ва-банк. Этот знак никогда не жалеет о своих решениях, поскольку действует до полной победы. В августе у него будет отличный шанс посоревноваться с Овном за джек-пот. Нужно лишь выбрать для ставки воскресенье, и довериться числам: 14, 19, 23, 26, 33, 28.

Завоеватель

В каких облаках витает Стрелец, никто доподлинно не знает. Однако возвращается он оттуда всегда с заветной комбинацией. Как будто сами звезды нашептывают ему на ухо удачные числа. В августе они снова порадуют его своим подарком. Лучшим набором для везучих Стрельцов может стать четный коктейль: 2, 6, 18, 23, 34, 28. "Взбалтывать" выигрышную смесь лучше в среду.

Банкир

А этому знаку не нужна удача. Он привык рассчитывать исключительно на свои силы. Считает Козерог хорошо, и угадывает метко. Ему нравится анализировать поведение других игроков, когда они делают свои ставки. Иногда даже подглядывает в чужие билеты. Но использует лишь свою победную схему. В августе Козерог может повторить свой успех. Помочь ему в этом должны следующие числа: 1, 5, 19, 29, 31, 36. Ставить следует во вторник.

Моцарт

Озарение — типичное явление для Водолея. Этому знаку не нужно долго вникать в дело, чтобы понять его суть. Представитель воздуха мгновенно схватывает нужную информацию, обращает всё в свою пользу. Так и со звездами: даже несговорчивый Плутон будет оказывать ему поддержку в августе. Водолей должен выбрать воскресенье, и поставить на следующие числа: 4, 14, 15, 25, 35, 36.

Форвард

Едва ли не самые азартные ребята во всем Зодиаке. Они способны купить сразу десяток билетов, чтобы увеличить свои шансы на удачу. И она им рано или поздно ответит. Возможно, что в этом августе. Лотерейное счастье им может принести комбинация чисел: 3, 9, 16, 22, 27, 32. День недели — воскресенье.

Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018

Влияние солнечного затмения 11 августа сильнее всего ощутят творческие и восприимчивые к тонким материям люди. Многим представителям Зодиакального круга повезет также в любви, а некоторым последний летний месяц запомнится счастливым стечением обстоятельств и даже исполнением желаний. Читать далее

Оцените статью
Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей