Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля

Овен

Неделя благоприятна для благоустройства жилого пространства. В этот период Овны смогут навести порядок у себя дома и даже найти ценные вещи, которые считались потерянными. На любовном фронте дела обстоят хуже. В среду и четверг возрастает вероятность поссориться с постоянным партнером. На выходных конфликт может усугубиться из-за вмешательства третьих лиц.

Телец

Тельцы найдут единомышленников, которые поддержат их амбициозные планы и креативные идеи. Звезды советуют расширить круг общения, попытаться привлечь на свою сторону влиятельных лиц. Но для покорения карьерных вершин наступает не самое лучшее время, поэтому лучше направить все силы на личностное развитие.

Близнецы

Близнецам предстоит много работать и одновременно экономить на всем. Финансовая ситуация на этой неделе их не порадует. Возможно, придется даже прибегнуть к займу. Для спекулятивных операций и игры не бирже сейчас далеко не самое лучшее время. Лучше даже не пытаться заработать легкие деньги, а просто переждать неблагоприятный период.

Рак

Неделя принесет Ракам массу положительных эмоций. Впервые за долгое время их посетит вдохновение, появится желание заняться творчеством, поделиться с кем-то результатами своих трудов. От прежней неуверенности не останется и следа. В личной жизни назревают серьезные перемены, первые вестники которых появятся уже в субботу и воскресенье.

Лев

На этой неделе Львы ощутят недостаток жизненных сил. Как бы они не старались, сейчас у них не получится повысить результативность на рабочем месте. Немного лучше  будут обстоять дела у самозанятых представителей этого знака. Вообще, звезды советуют ограничить любого рода активность в течение ближайших семи дней и постараться разобраться со своими внутренними переживаниями.

Дева

В понедельник или вторник Дев ожидает интересное знакомство. Оно необязательно должно быть романтическим. Это может быть будущий деловой партнер или единомышленник. Середина недели благоприятна для занятий творчеством. На выходных повышается риск подхватить вирусную инфекцию, поэтому общественные места лучше не посещать.

Весы

Наступает удачный период для Весов, которые хотят продвинуться по карьерной лестнице. Они получат отличный шанс заявить о себе и выделиться на фоне безынициативных коллег. Приветствуется традиционный подход к работе. Любые эксперименты, к сожалению, обречены на провал. Любовный гороскоп рекомендует сейчас ничего не менять в своей жизни. Последствия могут быть непредсказуемыми.

Скорпион

Скорпионы преуспеют в учебе, самопознании и личностном развитии. Подходящее время для занятий духовными практиками, смены имиджа. Самой проблемной окажется сфера межличностных отношений. В выходные дни велик риск поссориться с родственником. Между влюбленными возникнет напряжение, вызванное ревностью одного из партнеров.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля

Стрелец

На этой неделе Стрельцам стоит чаще прислушиваться к внутреннему голосу. Интуиция их не обманет. Особое внимание нужно уделить сновидениям, в которых будут содержаться ответы на волнующие вопросы. Удачными окажутся финансовые операции, ставки, игра на бирже. Но азартными играми увлекаться не рекомендуется.

Козерог

Козерогам предстоит посетить одно или несколько торжественных мероприятий. Нельзя сказать, что они сильно обрадуются этому, ведь им придется включить в бюджет незапланированные траты. Зато во время празднования представители этого знака смогут завязать интересное знакомство, которое в перспективе запомнится им как яркое любовное приключение.

Водолей

Неделя станет сложной для Водолеев. Повысится нагрузка на рабочем месте в связи с уходом в отпуск других сотрудников. Из-за переутомления обострится хроническое заболевание или напомнит о себе старая болячка. Напряженность слега уменьшится только в выходные дни, но до конца восстановиться так и не удастся. Виной тому станут родственники, которые решат привлечь Водолеев к решению бытовых вопросов.

Рыбы

Неделя станет очень удачной для Рыб, участвующих в конкурсах и кастингах. Успех ждет соискателей работы, а также тех, кто ведет деятельность удаленно. Их пригласят участвовать в новых прибыльных проектах. В любовной сфере не обойдется без трудностей. В парах всплывут старые обиды, а свободные представители этого знака испытают разочарования от очередной неудачной попытки наладить личную жизнь.

Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни

Овны – парадоксальный знак. Они умеют зарабатывать, но не умеют богатеть. Причина банальна читать далее

Оцените статью
Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей