Гороскопы

Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной

Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной

Вопреки общепринятому мнению, мужчины переживают разрыв отношений не меньше, чем женщины. Более того, ситуация усугубляется тем, что представители сильного пола с жизненными трудностями справляются молча и в одиночку. Наш астролог выделил самых чувствительных мужчин, которые испытывают бОльшие муки, чем все остальные при расставании с любимой женщиной.

Постоянство не порок

Консервативный подход к отношениям иногда приводит к плачевным последствиям. Яркий пример тому — мужчины-Телцы. Эти ребята настолько заточены на стабильные отношения, что когда случается разрыв любовного союза — они еще пытаются его спасти. До последнего упираются, стремятся залатать все дыры. Исключением является лишь вероломное поведение подруги: гнусное предательство Тельцы не прощают. В таком случае мужчины молча и бесповоротно уходят, без каких-либо скандалов. Из-за своих твердых моральных ценностей, а также отчасти из-за желания сохранить репутацию. При этом они испытывают огромное разочарование, корят себя за неверный выбор партнера. Тельцам труднее всего признавать свои ошибки и поражения. Поэтому трагедия земного знака усиливается личными амбициями.

Сами же довольно редко уходят от любимых женщин. Для этого должно произойти что-то грандиозное и непредсказуемое. Расставаться и целенаправленно искать романтические приключения — не в стиле Тельцов. Даже после разрыва они могут еще долгое время оставаться холостяками, и переживать всё внутри вновь и вновь. Поэтому сходиться с мужчинами этого знака следует лишь тем, кто твердо уверен, что это на всю жизнь.

А может всё-таки?

Главные семьянины зодиака будут до последнего удерживать свою женщину. Даже если она оказалась подлой изменницей. Раки настолько любят партнеров, что готовы простить самый страшный грех. И вообще мужчины этого знака отличаются наивностью и добросердечием. Им трудно поверить, что любимая способна на разрыв отношений. Поэтому инициаторами расставания они сами никогда не становятся.

Если же происходит неизбежное, то Раки погружаются в пучину отчаяния. Эмоциональные представители водной стихии глубоко переживают, ищут способ вернуть всё назад. Живут с постоянной оглядкой в прошлое. Не дают покоя ни себе, ни ушедшей женщине. Изводят ее сообщениями, своими внезапными появлениями на горизонте. Отделаться от мужчины Рака довольно сложно. Он может спрятать вещи в доме, а пока женщина их ищет — гнуть свою политику. Но особо коварные Раки поступают иначе: они окружают любимую такой щемящей заботой, что ей хочется на всё плюнуть… и остаться с ним навсегда.

Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной

Обидеть ангела

Мужчин этого знака называют самыми верными и искренними партнерами. Они никогда не решатся на измену по своей воле. Даже самый неблагополучный союз Девы будут терпеть до последнего, поддерживать во всём свою женщину. Лишь откровенное безразличие последней может заставить мужчину принять кардинальные меры, и положить конец невнятным отношениям. При этом чувство вины все равно будет мучить его еще долгое время.

Если же дама решила сама с ним расстаться, то он обязательно оставит для нее дверь открытой — будет ждать, что любимая расчувствуется и вернется. Дева искренне верит в любовь и доверительные отношения. Серьезные намерения этих мужчин не должны вызывать ни у кого сомнений. Они предельно ответственно относятся к выбору своей женщины, и крайне редко совершают ошибки. Поэтому расставание такой пары происходит мучительно для обеих сторон. Девы могут до конца жизни хранить светлые воспоминания о первой любви, беречь фотокарточку. Первое время после разрыва им вообще трудно представить, что возможно найти и полюбить еще кого-то. Эти ангелы во плоти скорее возобновят старые отношения, чем устроят себе новую жизнь. Однако консерватизм земного знака не мешает мужчине плакать на плече у друзей, изливать все обиды. Некоторые ребята даже опускаются до раскрытия интимных подробностей, если сильно хотят задеть человека. Но это большая редкость, поскольку гипертрофированное чувство вины и склонность к самокритике серьезно сдерживает Деву.

Быть или не быть

Двойственность этого знака накладывает отпечаток даже на расставание. При разрыве отношений Рыбы на полную включают Гамлета — и разыгрывают целый спектакль. Они испытывают мучительную боль от необходимости принять нелегкое решение, а также сильную потребность в зрителе. Даже самые мужественные из Рыб будут картинно заламывать руки, воздевать их к небу и рассуждать о вселенской несправедливости. Им определенно нравится страдать. Они находят в чувстве горя успокоение, вдохновение для творчества и социальную защиту от одиночества. В том смысле, что у них всегда есть оправдание, если они остаются одни. Пока мужчина не нашел себе другую женщину, он — страдает. И об этом должны узнать все.

При этом Рыбы часто сомневаются в принятом решении. Готовы возобновить прежние отношения, но лишь при одном условии. Что вся ответственность и вина за фальшивый разрыв окажется на партнере. Эти мужчины не имеют твердого характер, сильной воли. Поэтому часто обращаются к алкоголю. К тому же спиртное лишь усиливает их актерскую игру, способствует творческому самовыражению. Отнимать у Рыб радость страдания не стоит. Они страшно обижаются, когда другие не понимают "скрытый" смысл спектакля. Такое восприятие иногда выражается в преследовании партнерши: Рыбы могут годами закидывать человека своими сообщениями, интересоваться его делами. Мужчинам очень хочется, чтобы их чувства поняли, даже "прочувствовали". Пожалели невинную душу, и отпустили все грехи. Они слишком любят жалеть себя. Жизнь таких мужчин протекает в постоянной борьбе. Вместо того, чтобы спокойно радоваться жизни — они ищут повод всё омрачить. Даже на светлых праздниках Рыбы находят повод выпить за бывших. Так сказать, передать привет. Особенно если знают, что общие знакомые за них это сделают.

Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных

Мужчины-Овны – истинные ценители женской прелести. Они в первую очередь обращают внимание на внешность девушки. Но не каждая красавица привлечет их внимание… читать далее

Оцените статью
Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей