Разное

Приметы, если умирает кошка или собака

Приметы, если умирает кошка или собака

Смерть любимого питомца можно без преувеличения назвать трагедией для всех домочадцев. Людям свойственно привязываться к животному и отождествлять его с членом своей семьи, поэтому такое печальное событие редко проходит без эмоциональных переживаний. Эзотерики уверяют, что в некоторых случаях гибель домашнего животного происходит неслучайно, и хозяева обязательно должны обратить внимание на обстоятельства, при которых это произошло.

Суеверия о смерти котов и собак

Естественный «уход» питомца от старости или затяжной болезни не должен вызывать подозрений. Как правило, здесь не бывает никакой мистики. А вот ситуация, когда из жизни уходит абсолютно здоровое животное, может говорить о том, что на его хозяина была совершена магическая атака. Таким образом, домашний любимец становится «громоотводом» и принимает на себя энергетический удар.

Известны случаи, когда кот или собака совершали самоубийство, чем повергали в шок владельцев. Такое поведение тоже говорит о том, что питомец предчувствовал беду, которая должна случиться с человеком. Принося себя в жертву, животное спасает от смертельной опасности того, кто ему больше всего дорог.

Регулярная гибель домашних любимцев является очень плохим знаком. Как правило, это напрямую связано с жильем или землей, на которой оно расположено. Плохая энергетика места может быть связана с наличием геопатогенной зоны, наведением порчи на землю, негативными событиями, открывшими «энергетическую воронку» (массовая смерть, самоубийство), расположением рядом кладбища и т.д.

Приметы, если умирает кошка или собака

Народные приметы о гибели животных

  • Сбить собаку на машине – дурной знак для водителя. В семье этого человека скоро будет беда.
  • Если зверь укусил больного человека, а затем скоропостижно скончался, это значит, что он забрал на себя хворь.
  • Питомцу нельзя позволять умирать в доме. Поверье гласит, что после этого семью ждет черная полоса.
  • Того, кто увидит на улице мертвого кота, в ближайшее время ждет финансовый успех.
  • После смерти домашнего животного нельзя заводить никого, пока не пройдет два месяца. В противном случае жизнь существа будет недолгой.
  • Мертвая собака во сне предсказывает потерю близкого друга.
  • Сновидение о гибели кота считается плохим предзнаменованием. Оно говорит о приближающейся болезни или несчастном случае.

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

К кому-то смерть приходит неожиданно, а кто-то вынужден находиться в томительном ожидании неизбежной трагической развязки, например, из-за неизлечимой болезни. К сожалению или к счастью, информация о точном времени и месте неизвестна никому. Лишь очень чувствительные к тонким энергиям люди могут во всех подробностях предвидеть свою гибель. Не всем даны такие способности, но «универсальные» приметы о скорой встрече с Костлявой срабатывают с большой точностью. Читать далее

Приметы, если умирает кошка или собака

Оцените статью
Комментарии
7
  1. Валентина

    У меня два дня назад умерла кошечка Василиса в возрасте 3 года.Родилась она на моем огороде и так и прожила там свою короткую жизнь.К сожалению, домой жить к себе я не могла ее взять. Так она и жила там,где родилась, в окружении кошек с других участков. Очень жалко мою умницу и красавицу, плачу третий день. В возрасте одного года принесла она двух котят весной. Я стерилизовала ее потом, поддавшись на эту рекламу.Ловила моя Василисочка несметное количество мышей и хомяков, принося их к будке.Но ей пришлось пережить неприятные последствия стерилизации. Да еще сосед, прослышав о ней,пытался поймать ее и посадить в свой подвал, чтобы она там выловила непрошенных жильцов, о чем мне рассказал соседский внучок. Она не далась и даже укусила обидчика. Это был для нее большой стресс. На другой день она заболела, 4 дня лежала вялая под навесом, отказывалась от еды, только пила немного водичку. В последний вечер поднялась, похудевшая и слабенькая и добралась на ночлег до своей ночной лежанки. А утром ее там не оказалось. Ушла.

    1. Светлана

      За ветеринарной помощью обратились бы, возможно, Василиса была бы жива. Судя по симптомом у неё было отравление. Кошку можно было спасти, но Вы даже и пальцем не пошевелили чтобы сделать это. Бедное животное!4 ДНЯ СТРАДАНИЙ и НИКАКОЙ ПОМОЩИ! УЖАС! Как можно было спокойно смотреть на это и не обратиться за помощью к ветеринару! У меня в голове не укладывается. Не верю я Вашим слезам, так как Вы бездействовали и благодаря Вашему бездействию кошечка умерла. Вы тоже виноваты в её смерит.

  2. Мария

    А у меня 29 мая умерла собака в возрасте 1 года.Просто заболела энтеритом.А 4 июня умер мой дедушка.

  3. Мария

    Того, кто увидит на улице мертвого кота, в ближайшее время ждет финансовый успех.

  4. Арчибальд

    Неужели в это кто то верит? Мой друг на машине случайно сбил собаки три уже, и все у него в семье замечательно уж сколько лет. Как то я захотел завести черного кота. Завел котенка он в 3 месяца упал и разбился с балкона, я его похоронил и через пару дней взял другого, и ничего, седьмой год здравствует. Не верьте люди во всякую мистику, это все вата которой пытаются заменить ваши мозги=)

  5. Наталья Александровна

    Приметы-это случайность,судьба.Животному уготовано прожить столько,ск.уготовил ему ГОСПОДЬ,а приметы-это ЕРУНДА,я живу с котами четверть века,и всякой смерти насмотрелась.кто погибнет от колес машины,кого-отравят специально,то инф.ипидемия,кто выживи,то так ему приходится пережить этот период,как и чел-ку.У меня 4 кота живу 16-17 лет.а кто-то не успел родится,то умирает на 2 день,или через 2 нед.Раньше сильно переживала.ночами не спала,плакала,скучала за них.А теперь поняла.что нужно за них молится,особенно на 3.9.40.дни,чтобы ГОСПОДЬ принял моих любимцев в «царствие небесное»,а я обещала с ними встретится и остаться с ними на вечно.

  6. Ариана Арина

    Подбираю котят с улицы. Живут так три кошечки и два котика. Уже взрослые. Недавно пришел за нами с внуком черный котик-месяца три. Остался с нашими ( от кошечки) котятами. Потоммесячного котика, тоже черного, принесли дети. Моя кошечка-мама приняла всех и выкармливает до сих пор. А три дня назад приблудился пушистый коричневый котеночек-котик. Играл на улице с моими котятами, кормила его, а сегодня в обед нашла его на проулке мертвым-сбила машина. Очень жалко. плачу. Почему так?. Такой красивенький, месяца четыре. Задаюсь вопросом — почему так коротка его жизнь?. Ведь я его приняла, а он ушел в мир иной так рано.Сердце разрывается. Может он забрал от нас беду? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей